Різне Тактическая ручка для самообороны

Тема у розділі 'Ножі та мультитули', створена користувачем Ganzzzz7, 10 тра 2015.

  1. Продавец Ganzzzz7

    Ganzzzz7 Obergefreiter

    Повідомлення:
    721
    Ручка тактическая Milcraft B1

    Цена – 200 грн.


    Тактическая ручка Milcraft представляет собой, с одной стороны ― пишущий инструмент, с другой стороны- подручное средство самообороны.

    Один конец тактической ручки всегда делается тупым и применяется для ударов с нанесением тупой травмы; кроме того, им можно давить на болевые точки для того, чтобы заставить человека подчиниться или отвести его в нужном направлении. При использовании тупого конца агрессор получит наименьшие физические повреждения.

    Другой конец тактической авторучки более острый и причиняет еще более сильные болевые ощущения в болевых точках. Заостренный конец также может использоваться в качестве инструмента для нанесения ударов. Острым концом вы можете наносить удары в направлении сверху вниз или вбок; многократные удары позволяют очень успешно усмирить нападающего на вас.

    Если вы считаете, что можете нанести колющий удар обыкновенной авторучкой, вы правы, но проблема в том, что ваше импровизированное оружие ломается при сильном давлении или разламывается, вонзившись в тело нападавшего. В таком случае вы рискуете остаться безоружным перед лицом рассвирепевшего агрессора, получившего дополнительный заряд адреналина. В случае с тактической авторучкой такого не произойдет. тактические авторучки Milcraft сделаны из авиационного алюминия прошедшего термическую обработку.

    В неспокойное время АТО ― тактическая ручка ― это необходимый аксессуар для спасения и самообороны волонтера, студента, школьника, предпринимателя и делового человека. Если ручка будет у вас под рукой во время нападения, вы сможете эффективно отразить атаку.

    Одно из важнейших достоинств тактических ручек состоит в том, что они выглядят безобидными, и агрессор не замечает их. Вы можете носить их в кармане брюк, рубашки, пиджака, в сумочке ― везде, где сочтете нужным.


    Характеристики:
    Производитель: Milcraft
    Страна производитель: Китай
    Тип ручки: Шариковая/роллер
    Подача стержня: Отсутствует
    Замена стержня: Да
    Тип ручки: Гелевая


    http://gunmag.com.ua/surefire-pen-skrytoe-preimushhestvo/ --- ссылка на статью об этом девайсе.
     

    Images:

    Тактическая ручка 1.jpg
    Тактическая ручка 2.jpg
    Тактическая ручка 3.jpg
    Тактическая ручка 4.jpg
    Останнє редагування: 19 тра 2017