Такой вот антураж...

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем Датчанин, 31 жов 2010.

  1. Датчанин

    Датчанин Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Питер Россия
    Поехал сегодня развеяться в поля.В процессе даже что-то попалось...А потом вылез такой вот "серебряный слиточек"...Нет слов...
     

    Images:

    с1.jpg
    с2.jpg
    с3.jpg
    с4.jpg
    с5.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    2. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    3. 200 грн.
    4. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    5. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
  3. ArxiFill

    ArxiFill Gefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Россия Белгород
    Класс. Так даж интересней)) Я бы не растроился))!
     
  4. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Оккусси-Амбено
    А я как то растроился подняв лет 5 назад спаечку из 12 монет (каждая по 100-150 долл. каждая).И не было даже интереснее :D.
     
  5. Aysmont

    Aysmont Feldwebel

    Повідомлення:
    824
    Адреса:
    N.K.-UA
    Антуражно,аж супер!