Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    1. (в наявності 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    2. (в наявності 16 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-5R всем известного производителя качественных девайсов. Отличается компактно...
      1219 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Функції: 1) РК-дисплей із діагоналлю 1,77 дюйма. 2) Висока потужність. 3) До 999 каналів пам'ят...
      2450 грн.
    4. Все працює В чудовому стані Трофей Продається без батареї
      5500 грн.
    5. Новая антена для радиостанции Motorola. Длинна 180мм
      500 грн.
  2. Русла Н

    Русла Н Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Киев
    Без палева! Российскицй опрос.
    Screenshot_2016-12-13-02-02-19.jpg
     
  3. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  4. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    :D [​IMG]
     
    sombre, Oprishok, Sneik та 16 іншим подобається це.
  5. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.893
    Адреса:
    Украина Центр
    Нужно теперь ожидать комментарии полудурка Проханова о том, что 'это было всего лишь тактическое отступление, аналогичное тому, что было в 42 в районе Сталинграда....')
     
  6. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    Скорее всего баян. Но такую инфу полезно освежать, даже для себя:
     

    Images:

    image.jpg
    Sneik, Swarog, ges3791 та 13 іншим подобається це.
  7. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.158
    Адреса:
    Коростень Украина
    Экс-президент СССР Горбачев: "Союз новый может быть - в прежних границах и с тем же составом"

    В границах бывшего Советского Союза может появиться новое союзное государство.
    Как сообщает ТАСС, такое мнение высказал экс-президент СССР Михаил Горбачев.
    На вопрос, возможно ли сейчас восстановление Советского Союза, он ответил: "Советского Союза - нет, а Союза - да. Я считаю, что Союз новый может быть". "В прежних границах и с тем же составом, добровольно", - уточнил Горбачев.
     
    Слава Україні! та ->Alexander. подобається це.
  8. Eide

    Eide 보라색 올빼미

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.209
    Адреса:
    Київ
    Пушкин агент госдепа
    CzfVgIKWIAAyxPX.jpg
     
    Sneik та Rayceff подобається це.
  9. копалкин

    копалкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    було .
     
    Той та Eide подобається це.
  10. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.893
    Адреса:
    Украина Центр
    Мне одному показалось или так и есть 77_main_new.1481612598.jpg , что на лице явные признаки олигофрении??)
     
    Tsenturion, Merlay, denisik4 та 8 іншим подобається це.
  11. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Старый маразматик-перестройщик, со своим "плюрализмом мнений" и прочей пустословной ново-болтовнёй тех лет....
    (кличка - "Меченный"....):D
     
    Merlay, ШВАРЦ33, Norman2 та 11 іншим подобається це.
  12. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Вот нашёл его высказывания, ошибся правда в предыдущем посте, не прадед, а пращур.....

    image.jpg

    Как оказывается ещё в то время ГАЗ имел очень значимую роль.
     
    Останнє редагування: 13 гру 2016
    Oprishok, buchsenschmied, Саня ZP.UA та 14 іншим подобається це.
  13. Teddy

    Teddy Leutnant

    Повідомлення:
    1.141
    Адреса:
    White Vigvam.
    Первый Белорусский
    [​IMG]
    «Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор»
    Уинстон Черчилль
    Все идет к тому, что Беларусь ждет фактическая аннексия по крымскому варианту, ибо армянский вариант просто не проходит. Это обусловлено множеством факторов, но самый главный – высокая степень ассимиляции, чего по естественным причинам, не может быть в Армении. Тем не менее, и Беларусь, и Армения, в свое время, сделали фундаментальный выбор. По большому счету, особого выбора не было, ибо речь шла о том, чтобы жить богато и счастливо.Вменяемой альтернативы этому просто нет. Тем более, белорусы видят живой пример Польши, а что более важно – Литвы, которая удачно ушла от совка.
    Выбор же заключался в том, как идти к богатству и спокойной жизни. Европа туда двигалась всем скопом, а пост-совок это делал частями.
    Безусловно, сытая и очень богатая жизнь таки получалась, но у ничтожной кучки людей, которая закрепилась у власти. В России это было немного размыто внезапно взметнувшимися ценами на нефть и газ, но в конце концов и там все становится на место.
    Посему, конструкция везде примерно одинакова.Небольшая группка людей вверху, выедает почти все, а народу рассказывают байки о трудностях, врагах, реформах и прочей ереси. Причем, с врагами приходится постараться. Они должны вселять страх своей мощью, нравами и агрессивностью. Для этого хорошо бы увидеть врага на своей земле и давать ему отпор.
    Но что делать, если враг не идет войной? Значит надо пойти войной к нему, но обвинить его же в агрессии. Пипл схавает, доказано практикой. И вот в таком состоянии, можно спокойно жировать, сходить с ума и воспитывать в народе обожание к себе любимому, чтобы портреты кругом, а еще можно книжку написать, чтобы раскупали. И потом, можно же в хоккей сыграть, публика это любит. А потом что-то проплести про реформы, развитие, борьбу с коррупцией и увеличение надоев с каждого квадратного литра зяби.
    Так все и идет, диктаторы встречаются, расцеловываются, что-то подписывают и заявляют, что вместе будут усиливать, наращивать и углублять во всех сферах, особенно по части расширения дружбы. Но цены на нефть и газ – напрочь испортили отношения Путина и правителей соседних стран. Он полагал, что из трубы постоянно что-то воруют. И ведь он имел к этому все основания, ведь сам воровал так, что аж жмурился.
    И вот, когда ставки в газовой игре оказались совсем высокими, ему стали мешать эти никчемные людишки, которые заглядывали в его рот. Эти бесполезные руководители соседних стран никак не давали согбенному, под тяжестью собственного величия, Путину, ваять из России энергетическую сверхдержаву.
    Поэтому он решил, что труба должна принадлежать только ему. Беларусь – позорно сдала трубу, ибо за пряником, в виде скидки на газ, явственно виднелся и кнут. Наверняка Путин что-то такое рассказал Луке и тот, задумчиво повалив в штаны, решил трубу сдать, дабы не получить войны.
    Оно и понятно, вчерашний председатель колхоза просто не погружался в наследие Черчилля и не знал его предупреждения. Украина отказалась отдавать трубу и получила войну. Беларусь трубу отдала и пока войны не имеет. Но это пока. Дело в том, что газовая игра становится не такой интересной, как прежде. И перспектива такова, что дальше она будет все сложнее, ибо игроки подтягиваются к столу со всех сторон.
    А некоторые из них приходят и выигрывают. Всегда. По этой причине, в Москве нынче играют уже в другие игры: двигают танки и самолеты, везут боеприпасы, обстреливают и бомбят. Выигрыш тут очень спорный, но азарт – куда выше. И вот в Беларусь начали заходить все новые российские войска. Небо республики ВВС РФ использует для имитации ударов по Украине. Но кроме Украины, на западе – ненавистная Польша, а на Севере, не менее ненавистная Литва.
    Так что Путин окончательно решил сделать из Беларуси плацдарм, а там – как карта ляжет. В крайнем случае, оттуда и блефовать куда лучше.
    И вот в довершение ко всему этому, Лукашенко дает добро на проведение боевых операций в Беларуси, войсковому спецназу РФ. То есть, спецы получили официальное добро не просто на развертывание в Беларуси, но и на ведение боевых операций.
    То есть, Лукашенко уже расписался под аннексией собственной страны. Если кто-то еще в этом сомневается, то мы его отсылаем к текстам документов, которые были навязаны совком Литве, Латвии и Эстонии в 1940 году.
    Там те же самые условия – базы, расширение баз – ведение операций и наконец – аннексия. Но в то время, упомянутые страны не имели альтернативы. Они не могли вступить в антисовковый союз или систему безопасности. Беларусь имела такой выбор и Лукашенко сделал его в сторону собственного благополучия, превратив страну в базу для слетевшего с катушек маньяка.
    Короче говоря, он выбрал позор, вместо войны, но получит и то, и другое. Судя по всему, это может произойти уже в следующем году.

    Линия обороны
     
    Kirill1036, denisik4, _AURUM_ та 10 іншим подобається це.
  14. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.449
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Ну а,что? 17 год приближается.Вихри вражбні веют над нами.Весь мір насилья ми разрушим до оснаванья.Сто лет будет величайшей авантюре,вот и активизируются разные придурки,типа Горби.Может он еще Германию обратно поделит.Хотя"плюрализмом мнений" и консенсус-звучит заманчиво.
     
  15. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    О вспомнил, да было у него ещё и "консенсус"!!!!
    Люди тогда у него спрашивают, что делать - полки магазинов пусты, зарплату продукцией не нужной выдают, чем детей кормить (лично моему 1,5летнему ребёнку на то время по талонам на квартал выдали 6шт. 200граммовых баночек яблочного пюре Одесского завода можно было купить и всё!!!)...??? А он в ответ людям, загадочно - плюрализьм мнений.... консенсус и прочую лабуду......:mad:
     
    denisik4, ->Alexander., gantz та 5 іншим подобається це.
  16. Teddy

    Teddy Leutnant

    Повідомлення:
    1.141
    Адреса:
    White Vigvam.
    [​IMG]
     
    Merlay, denisik4, Hugo Linder та 10 іншим подобається це.
  17. рекрут2012

    рекрут2012 Leutnant

    Повідомлення:
    1.008
    Адреса:
    восточная степь UA
    . Все намного прще в 13году СК рф вазбудил дело против гарбатого за развал совка ,с началом войны все притихло сейчас скорей всего делу дали новый толчек и теперь оно пытается отмазатся .
     
    ->Alexander., Rayceff, Teddy та 2 іншим подобається це.
  18. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Не союз развалился, а меченный его и развалил, за что получил от США - шнобелевскую премию. (всё, что Американцы десетилетиями пытались сделать и не смогли - сделал он один!)....:D
     
    BART28 та Слава Україні! подобається це.
  19. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    [​IMG]
     
    Oprishok та Хантер ua. подобається це.
  20. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    і за це йому велике дякую. бо біс зна скілько ще ми під кацапами б були та скількох ще вони б знищили тілько через те що Українець. як вони це робили впродовж останніх 300 років а останні сто так взагалі
     
    ШВАРЦ33, denisik4, slawuta5 та 13 іншим подобається це.
  21. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.449
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Так он,что еще одну премию хочет?Теперь наверно только посмертно.
    ,,Говорю то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать?"-М.С.Горбачев.
     
    Tsenturion, ->Alexander., Лісоруб та 7 іншим подобається це.
  22. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Не переводимая игролабуда-словесный понос ни о чём!
    Этим он всегда и отличался, говорить пару часов подряд и никто ничего не понял из сказанного им....
     
    denisik4, Rayceff, Слава Україні! та ще 1-му подобається це.
  23. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    НКВД 2.0

    [​IMG]
     
    Sneik, denisik4, slawuta5 та 6 іншим подобається це.
  24. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.264
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Украинский боец написал стих про "вату",
    "русский мир" и сепаратистов :)

    [​IMG]
    Филин Донбасс-Украина


    Здравствуй дедушка Мороз - представитель «ваты»,
    Забирай свій «руський мір» и вали до хати.

    Ополченчев забирай, сепаров в придачу,
    Ну, а в нас є Миколай, нам не треба срачу.

    Можешь Наденьку забрать, Путину в подарок,
    Всіх придурків забирай і не буде сварок.

    Год 17-й пришел, мира в Украине!
    Ну а “братику” скоріш згинути в чужині.

    Не Есенин.
     
    Kirill1036, Oprishok, Nic 2106 та 23 іншим подобається це.
  25. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    Так росіян в Донбасє нєт!


     
    Kirill1036, Teddy, Витт та ще 1-му подобається це.