Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
  2. Цікаві лоти

    1. Флисовые брюки, аналог второго слоя ECWCS. Выполнены из флиса, "кубик". Хорошо согревает и...
      400 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Комплект флисового термобелья, материал «кубик». Такая разновидность флисовой ткани обеспечивает одн...
      650 грн.
    3. Комплект флисового термобелья, материал «кубик». Такая разновидность флисовой ткани обеспечивает одн...
      650 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      В лоте комплект белья трусы и футболка (с короткими рукавами - фуфайка). Уставные, новые. Трусы ус...
      300 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Комплект флисового термобелья, материал «кубик». Такая разновидность флисовой ткани обеспечивает одн...
      650 грн.
  3. Digger brovary

    Digger brovary Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Десь в Україні
    Одразу згадались приколи про бояришнік,хай модератори мене пробачать за нецензурне слово на даній картинці
     

    Images:

    IMG_20200127_213205.jpg
    alex-kv, Хантер ua., denisik4 та 4 іншим подобається це.
  4. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  5. copernic

    copernic Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Kiev.Ukraine.
    Повільно тупим іржавим ножем
     
    Хантер ua., рамзэс, Роня та 3 іншим подобається це.
  6. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
  7. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Выбери правильный момент. Создай правильное эхо. И тогда всё будет уничтожено. Вот Александр Григорьевич и уничтожает последнюю надежду на Имперские замашки...
     
  8. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    gudvin696, restler09, Хантер ua. та 6 іншим подобається це.
  9. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
  10. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  11. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
  12. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
  13. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    киев
    Крупнейший банк Северной Европы спрогнозировал рост евро до 80 рублей

    Продолжавшееся год укрепление рубля доживает свои последние месяцы: с весны-2020 российская валюта начнет слабеть, в результате чего на конец года курс евро превысит 71 рубль, а концу 2021-го уйдет выше отметки 80 рублей.
    Такие оценки в «Обновленный прогноз курса рубля» закладывает финский Nordea Bank.

    Первый квартал текущего года сложится для рубля благополучно: ФРС продолжает по предоставлению ликвидности, скупая казначейские векселя на 60 млрд долларов месяц; подписание первой фазы соглашения Китая и США поставило на паузу торговую конфронтацию; центробанки мира продолжают смягчение денежной политики, а спрос на российские долговые бумаги у иностранных инвесторов остается устойчивым, перечисляет Nordea. Начало года - традиционно самый благополучный период для рынка с точки зрения валютных потоков: экспортные доходы, как правило, заметно опережаеют отток на импорт, оставляя экономике большой профицит внешней торговли. В этих условиях на начало апреля евро может подешеветь до 65,9 рубля, а доллар - до 60,5 рубля, прогнозирует Nordea.

    «Со второго квартала настроения на глобальных площадках могут умеренно ухудшиться», - пишут аналитики банка. Во-первых, ФРС может сократить объем операций по накачке рынков ликвидностью. В официальных заявлениях американский центробанк указывал, что программа выкупа будет действовать как минимум до второго квартала.
    Во-вторых, по мере приближения президентских выборов в США участники рынка могут вновь начать опасаться возможной реэскалации торговых войн после выборов.
    На этом фоне к концу года доллар подорожает до 61,5 рубля, а евро отыграет потери первого квартала и вернется к отметке 71,9 рубля.

    В 2021-м году ослабление рубля может ускориться, считает Nordea: доллар подорожает до 66 рублей, а евро - до 80,5 рубля.

    «Долгосрочные риски связаны с ростом опасений очередных раундов торговых войн после выборов в США. Ожидания могут начать формироваться заранее. После президентских выборов в США протекционизм может вновь стать основным инструментом экономической политики, что способно создавать неопределенность, формировать спрос на защитные активы и снижать аппетит к рисковым активам», - говорится в обзоре банка.
     
    Лера ОУН-УПА, denisik4, Deyteriy та 2 іншим подобається це.
  14. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    киев
    Правительство одобрило закон о блокировке электронной почты

    Правительство России одобрило законопроект о госрегулировании сервисов электронной почты, который в октябре прошлого года внесла группа сенаторов во главе с Андреем Клишасом.
    Проект, требующий от провайдеров идентифицировать пользователей email по паспорту и блокировать «ящики» при нарушении закона, получил положительный отзыв кабмина.
    Как сообщает «Интерфакс», правительство одобрило идею Клишаса в целом, однако предложило уточнить понятие «организатор распространения сообщений». Это статус, который сейчас действует для мессенджеров и который, согласно проекту, должны также получить еmail-cервисы.
    Для мессенджеров, и электронной почты, по идее Клишаса, будут введены одинаковые обязанности - идентифицировать пользователей по номеру телефона, к которому, в соответствии с законом «О связи», привязаны паспортные данные.
    Кроме того, на них возлагается обязанность ограничивать рассылку и передачу сообщений, если они нарушают российское законодательство. Порядок такой блокировки должно правительство.
    Эти меры необходимы в связи с массовым «распространением заведомо ложных угроз совершения террористических актов», которые поступают на электронные адреса органов государственной власти и объектов социальной или транспортной инфраструктуры, говорится в пояснительной записке к проекту.
    Действующее законодательство позволяет распространителями анонимных угроз «скрывать свои персональные данные», пишут авторы. А принятие законопроекта, по их идее, «позволит существенно снизить число ложных террористических сообщений, создаст правовые условия для привлечения злоумышленников к ответственности и сократит экономический ущерб».
    За нарушение закона вводится административная ответственность: штраф до 5 тысяч рублей для физлиц, до 50 тысяч рублей - для должностных лиц и до 1 млн рублей - для юрлиц.
    Против закона выступала Минкомсвязь. Поправки технически нереализуемы, а их принятие приведет к тому, что все пользователи уйдут в иностранные сервисы и скачают VPN, объяснял «Ведомостям» источник в министерстве.
    По его словам, «опыт блокировки Telegram некоторых ничему не научил», а вносить законы, которые дискредитируют власть в глазах граждан, опасно.
    Отрицательный отзыв на проект Клишаса неожиданно подготовил комитет Госдумы по госстроительству и законодательству под председательством Павла Крашенинникова. В нем говорится фактически государство предлагает «нарушить постулат о тайне переписки» своих граждан, а также «проверять содержимое всех сообщений в сети «Интернет» на предмет правомерности, что «может значительно увеличить расходы на содержание программного обеспечения и технологическую поддержку» и в конечном итоге «приведет к массовому неисполнению требований
     
    Joker_1981, Хантер ua., Veter-59 та 4 іншим подобається це.
  15. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
    [​IMG][​IMG]
     
    Vitaliyj, Joker_1981, restler09 та 9 іншим подобається це.
  16. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.158
    Адреса:
    Коростень Украина
    В российском городе Северодвинске (Архангельская область, РФ) зафиксирован повышенный радиационный фон. Это место «прославилось» в августе 2019 года после загадочного взрыва в ходе ракетных испытаний.

    Напоминаем, как сообщала группа ИС, взрыв реактивной двигательной установки на полигоне в Архангельской области произошел 8 августа.
    Авария могла случиться не из-за неудачных ракетных испытаний, в ходе попытки российских военных извлечь со дна Белого моря ракету, которая упала в воду в результате неудачного пуска.
    сегодня в Северодвинске зафиксирован скачок радиации. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города.
    «Датчик сработал в „зеленой зоне“, то есть в пределах нормы — от 0,2 до 0,4 микрозивертов в час. Было зафиксировано 0,3 микрозиверта. Превышения фона как такового не было сильного», — пояснили в пресс-службе.
    Позднейшие замеры превышения радиационного фона не показали. пишет российский сайт «Медуза». Администрация города настаивает, что срабатывание датчика оказалось ложным из-за технического сбоя.
     
    Vitaliyj, Хантер ua., Helmut Raiser та 8 іншим подобається це.
  17. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  18. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    cvoy, Хантер ua., Магуа та 3 іншим подобається це.
  19. december 1944

    december 1944 Oberst

    Повідомлення:
    3.548
    Адреса:
    Маленькая страна
  20. Digger brovary

    Digger brovary Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Десь в Україні
    Хантер ua., ДЯДЯ ПАША, Вирус та 5 іншим подобається це.
  21. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  22. Teddy

    Teddy Leutnant

    Повідомлення:
    1.141
    Адреса:
    White Vigvam.
    Новасті з свинособакії:
    IMG_20200128_155536_500.jpg
     
    sombre, Веселый трутень, cvoy та 17 іншим подобається це.
  23. AlexVVV

    AlexVVV Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Київ
  24. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.172
    Адреса:
    Украина
    Sergiy Zadunayskiyдля СТОП ХУ#ЛО!!!
    5 ч. ·
    Не худо бы россии начать платить репарации странам, где ссср нагадило. Ведь россия кричит, что она - правоприемник СССР.

    Но я забыл! Расея платит только тем, кого реально боится. Чеченцам, например. А что ей нынче бояться, интеллигентных финнов или зажатых со всех сторон украинцев? Москва боится только СИЛУ. В силу своего животного инстинкта, раша признает и уважает только силу и беспринципность. В Чечне чечены руцких спустили в унитаз и теперь те им со всех регионов дань собирают, урезая русским бабкам пенсии и повышая пенсионный возраст остальным...

    Любая официальная война с кодексом чести по отношению к россии будет проиграна! Это аксиома. Потому что россия не признает кодексов чести и победить её можно только ведя бандитскую герилью. А воевать с россией по правилам - это то же, что в лужу пердеть. Точка.

    [​IMG]
     
    BART28, Armes, restler09 та 33 іншим подобається це.
  25. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.172
    Адреса:
    Украина
  26. Deyteriy

    Deyteriy Gefreiter

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Київ
    [​IMG]
     
    Vitaliyj, Joker_1981, restler09 та 12 іншим подобається це.