Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. farckop

    farckop Gefreiter

    Tsenturion, ШВАРЦ33, Andrej.An86 та 10 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 1 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    3. Продам кітель розміру M/R бонусом додам кашкет(розмір приблизно 56)
      500 грн.
    4. Сорочка чорна на короткий рукав з вишитими емблемами Grenadiers Glasgow (Grenadiers Memorial Flute B...
      90 грн.
    5. Рубашка ЗСУ
      50 грн.
  3. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    5.366
    Адреса:
    десь у кущах
    Пока что футбол...
     

    Images:

    футбол.jpg
    denisik4, Хантер ua., gantz та 4 іншим подобається це.
  4. БУР86

    БУР86 General-major

    Повідомлення:
    6.688
    Адреса:
    Сharkow
    Духовность, скрепы, исконно русские ценности...

    96.jpg
     
    denisik4, Хантер ua., moranno та 7 іншим подобається це.
  5. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    Жители города Кунгур с мая получают квитанции на оплату комунальных услуг,в которых указан сбор за сточные воды в то числе и за дождевую воду попавшую в канализацию. Пока "дождевой налог" невелик - семь рублей в месяц в первой платезке управляющая компания указала сумму сразу за 2 месяца.Плата за отведение сточных вод будет взиматься в течении всего года."Водоканал" чообщил что данный сбор полностью законен и производится по приказу региональной службы по тарифам.В лекабре прошлого года энергетическая компания насчитала 35 жителям города Артем в Приморье электричество на сумму в несколько миллионов рублей,одному потребителю выставили 100 миллионов. правда потом извинились.
     
    denisik4, Хантер ua., moranno та 7 іншим подобається це.
  6. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    «Культурно-развлекательный центр в Москве. Лето, воскресенье, народу мало, особенно с утра, народ подтянется к вечеру. Днём приехали две семейные пары с детьми (итого=4 взр., 3 мелких). У одного из детей -ДР.

    Заранее заказаны столики, меню, программа для детей. Расселись за столики, шумные поздравления, ура-ура. У взрослых на столе бухло и заедалово, у детей — детский шампусик и сладости. Дети быстро «отстрелялись» и отправились в пешее путешествие по КРЦ — тир, аниматоры, кино, и проч.

    Взрослые начали «грузиться». По мере «загрузки», с них потихоньку начала облетать «шелуха», взрывы хохота, шум-гам, появились командные нотки — «эй, человек, поди сюда!» Пару тарелок смахнули со стола. Дети изредка пробегали мимо и снова исчезали в недрах КРЦ. Один мужик — более-менее спокойный здоровяк, выше среднего, из категории «выпил и поспать бы, мне». Второй — мелкий, суетливый, всё время что-то доказывал кому-то, командовал больше всех, категория — «мне 50 грамм для запаху, и здравствуйте приключения». Дамы были — под стать мелкому. Обе.

    Вечерок подошёл к концу. Начались сборы домой. Рассчитывались долго, с препираниями и воспоминаниями, за тарелки платить не хотели. Зычными голосами были призваны к порядку и к столику дети. Наконец, «бригада» двинула на выход, в сопровождении охраны. Кто-то из детей по пути упустил шарик и он «прилип» к потолку. Без шарика дорога в светлое будущее закрыта. Прибежал дежурный электрик, который оценил расстояние и ушёл за необходимыми снастями.

    Мелкий хмырь начал нагнетать, мол, такси ждёт, счётчик тикает, а вы тут шарик нам достать не можете! Одна дама очень воодушевилась при словах о такси и счётчике, схватила тарелку с ближайшего стола и бабахнула ею об пол — «недовольная я!»

    Звук разбитой тарелки подействовал на мелкого хмыря, как стартовый пистолет. Он бросился в драку, а за ним вся «бригада». Началась Куликовская битва. Дети стояли в стороне и громко выли. Охрана накостыляла им быстро, больше всех досталось здоровому.

    Всю эту шатию-братию выволокли на улицу, а тут и УАЗик подъехал. Начались разборки, кто что сказал, кто что кинул, кто кого ударил? Менты решили замять это дело «по-тихому», и предложили сопроводить их до метро, потому что таксисты все дружно отказались их везти.

    Одна «агрессорша», желая «продолжения банкета», вышла из круга (якобы, на детей посмотреть) и со спины ударила ногой охранника (между ног, между прочим). Началась Куликовская битва-2, с участием ментов. Мелкому хмырю что-то там переклинило в шестернях головного мозга, и он попытался отобрать автомат у мента, причём вцепился серьёзно.

    Отмудохали всю «бригаду», здоровому опять досталось больше всех, мелкому хмырю пиджак распустили в лоскуты, дети бились в истерике. Приехал по вызову второй УАЗик, всю «бригаду» рассадили вместе с детьми по машинам.

    Вышел на улицу дежурный электрик с шариком и попытался вручить его «агрессорше». Такого мата, с брызганьем слюной, давненько я не слыхивал. Под заунывный детский вой УАЗики повезли «бригаду» в отделение, к новым приключениям.

    Детский день рождения прошёл, будет что вспомнить!»
     
    denisik4, ШВАРЦ33, yan 2011 та 31 іншим подобається це.
  7. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    [​IMG]
     
    Lights, kadette, AlexPoltava та 29 іншим подобається це.
  8. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Точно! Но, всё же, порекомендовал бы им отправлять младенца-полумоскалика, сразу в нескольких малых пакетах. Бабу - предварительно, лишать гражданства, и - тоже, почтой, по частям. А ЦИРКовник пусть от душеспасительных коитусов с отроками мужескаго полу не отвлекается, не егойная это работа - в мирские дела лезть.
    Уж, тогда-то, они точно, сразу же, решат свои демографические проблемы. "Дебилы, **ядь"(с). :D:D:D
     
    Veter-59, Хантер ua., Luftwaffen та 5 іншим подобається це.
  9. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
  10. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    Крупнейший работодатель на РФ железнодорожная монополия РЖД планирует сократить численность сотрудников на 42.000, следует из презентации ее долгосрочной программы развития, копия которой есть у Рейтер.

    По состоянию на конец марта численность сотрудников РЖД составляла 751.000 человек, для достижения стратегических целей компании “при прогнозном уровне объема работы и параметров роста производительности труда” в 2025 году она должна будет составить 709.000 человек, уточнила РЖД по запросу Рейтер.
    Таким образом, за семь лет компания планирует сократить штат на 5,6 процента.
    Общая численность персонала в группе РЖД, включающей ее “дочки”, должна будет сократиться на 55.600 человек до 848.400 сотрудников, уточнила РЖД.
    РЖД со штатом 751.000 человек — крупнейший работодатель на России. В Газпроме и его “дочках” работает около 470.000 человек, в Роснефти — около 300.000, в продуктовом ритейлере Магнит — около 270.000 сотрудников.
    Снижение численности будет проводиться за счет “естественного оттока персонала, перераспределения трудовых ресурсов внутри компании и переобучения новым профессиям, а также синхронизации трудоустройства работников на рынке труда с центрами занятости субъектов Российской Федерации”, — говорится в комментарии РЖД.
    РЖД считает, что из-за изменения новых технологий возникнут новые профессии, а существующие изменятся.
    Железнодорожная монополия в кризис уже сокращала численность персонала. За последние пять лет среднесписочная численность сотрудников РЖД, указанная в ежеквартальных отчетах компании, сократилась на 185.000 человек до 740.000 человек.
    4762759_original.jpg
     
    denisik4, Veter-59, proview та 11 іншим подобається це.
  11. Рост76

    Рост76 General-major

    Повідомлення:
    5.218
    Адреса:
    Рідна ненька Україна.
    Останнє редагування: 30 чер 2018
    denisik4, Коваль-Kovalchuk, Хантер ua. та 6 іншим подобається це.
  12. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.328
  13. pevamos

    pevamos Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Никополь Украина
    Время шлюх. Россиянки на ЧМ

    Соцсети забиты видео, на которых юные и не очень россиянки ведут себя как потасканные девки с заниженной социальной ответственностью. Самое безобидное — то, как бразильский болельщик снимает девицу в клубе Ростова за пять минут: она трется об него — остальное прилагается. Или польские болельщики доставляют оральные радости русской девице, которая возлежит на скамейке в центре города, под крики прохожих «фу, мерзость!» или, наоборот, смех. Самое мерзкое в этом видео — то, что россиянка поочередно прикладывается к коле и водке. В соцсетях созданы группы, в которых осуждают поведение российских девиц, выкладывая свидетельства соответствующего поведения жительниц московии.
    У российских девиц, окучивающих иностранцев, понятия стыда, морали, нравственности напрочь вычеркнуты из сознания. Это исконное поколение шлюх, готовых раздвинуть ноги при одних лишь звуках иностранной речи. А если еще и долларом поманить, то совсем о-го-го! Воспитали их и, более того, воспели.

    Такое поведение россиянок — следствие в том числе и деградации российских мужчин, одновременно слабых и безответственных. Не случайно очень многие растут без отцов; это не проходит бесследно. И, в общем-то, неудивительно, что российские девушки, женщины впали в сексуальную горячку, увидев такое количество «классных мужиков».

    На ЧМ-2018 мы увидели активных, пассионарных даже женщин-россиянок и вялых мужчин-россиян, периодически, точно стремясь доказать что-то, впадающих в приступы агрессии. Они и правда уступают иностранным гостям — им не хватает мужской уверенности, да и здоровья тоже. Их выдает стиль, взгляд и, наконец, цвет лица. Они слишком задавлены жизнью, потому и умирают раньше, а те, кто не задавлен, наоборот, впадают в прелесть гордыни, похожие на петухов, сидящих на виагре.
     
    denisik4, Helmut Raiser, Veter-59 та 17 іншим подобається це.
  14. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    Кадыров хочет построить дорогу имени себя.Глава Чечни просит Путина построить высокоскоростную железнодорожную магистраль от Крамнодара до Грозного стоимостью в 1,2 триллиона рублей.Также речь идет о строительстве дороги к Каспийскому морю .Вопрос зачем? Кто будет платить пока все это обсуждается.
     
    denisik4, Veter-59, Коваль-Kovalchuk та 6 іншим подобається це.
  15. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    да,тема для их мужчин очень болезненная
    «Если российские мужчины научатся мыться, то, скорее всего, тоже будут окружены вниманием»

    «Болельщики из других стран сильно отличаются от наших парней и мужчин, они более внимательны к себе: у них дорогая, выглаженная одежда, хорошие прически, ухоженные бороды, а также дорогие духи.
    Вы после 30 лет выглядите, как использованный материал. Волосы сальные, пузо вываливается, злые на весь мир. Конечно тяжко соревноваться со спортивными иностранцами. Те кто пытаются оспорить мои слова — просто ревнуют, не хотят слышать правду».
     
    denisik4, Veter-59, Joker_1981 та 8 іншим подобається це.
  16. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Ланиакея
    А кацапские тетки прямо эталон красоты.
     

    Images:

    f8692fb391765fafdf8e5b4b098d41cf.jpg
    zbu_20042017_20.gif
    Tsenturion, denisik4, Veter-59 та 12 іншим подобається це.
  17. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    под выпивку пойдут. ведь не секрет что едут на футбол за:доступными бабами,дешевых бухлом и желанием подурачится.для иностранцев это такой экстрим релакс тур. спят с болельщиками не домохазяйки а молодые девки.
    каменты из контактега посвященные "наташам"
    Дмитрий Попов
    Этот мундиаль показал всю натуру женщин и девушек в России. Вот наглядное пособие будущим родителям как нельзя воспитывать своих детей и позор родителям этих обезьян которые сношаются где попало и с кем попало.Хотя даже с обезьянами этих бастардов нельзя сравнивать т.к. даже обезьяны не спариваются с чужими обезьянами из чужой стаи.Позор родителям за такое халатное воспитание и детям, что ведутся на первобытные инстинкты и не имеют ни малейшей гордости и достоинства
    -Болезни, передающиеся через поцелуи:
    1.герпес;
    2.инфекционный мононуклеоз (вызывается вирусом Эпштейна-Барр);
    3.вирус гепатита В и С (вероятность крайне мала);
    4.гонорея (вероятность крайне мала, ибо хоть и передается через слизистую, но щелочная среда же);
    6.бледная трепонема (возбудитель сифилиса);
    7. цитомегаловирус;
    8. хеликобактер пилори (язвенная болезнь желудка);
    9. папилломавирусная инфекция;
    10. бактерии, вирусы, вызывающие ангину и простуду (тысячи их);
    11. внезапно язва (недавно доказали бактериальное происхождение).
    Бомбануло .даже в Сочи такого не было. В Москве кстати при союзе были специальные пункты скорой венерологической помощи. не знаю есть ли сейчас. когда учили кожные болезни преподаватель рассказывал.
    Alexandr Gromov ответил Сергею
    Сергей
    , наверно..те которые вешаются на иностранцев как раз в большей массе "непривлекательные", второй момент высокопримативные девушки (то есть это животное) ! Такие в клубах уезжают на перепихон с самым дном - наркоманами, алкоголиками, агрессорами- тоже с персонажами примативными. Им кажется (в их мозгах) чем мужик больше обезьяна тем он высокоранговее в стаде- Альфа! То есть мужчина интеллигент- бизнесмен делающий по миллиону в месяц- может восприниматься на подсознании как низко-среднеранговый самец и поставщик ресурсов, а всем телом природно желать - примата.. какого нибудь потного мексикоса пахнущим тестостероном, показывающим жестами -поцелуй, сиськи, пошли бум-бум! И ему будет отдаваться со всей страстью. Вот поэтому такой интерес к аргентинцам, мексикосам, бразильцам-потому что они высокопримативные самцы. На немцев, французов интеллигентно выглядящих не бросаются же, ну либо аккуратно подкатывают более умные женские особи.
    Третий момент- это почитание запада..Вот там то за границей свобода! там хорошо! там солнце , развлекухи и рай.. все блага государство дает, права защищены! А в России холопы одни, вся мечта выбраться из рабства к заморскому принцу.. И тут раз и господа пожаловали к рабам.. российский мужчина-раб, любой иностранец- господин! И у этой 3-ей категории может инстинкты не такие примативные, но подходя сфоткаться с господинами иностранными их целуют, за сиси, писи мнут- отказать же неудобно господину. Если господин делает значит так можно! Эйфория продолжается, екатеринбурженки даже составляют список баров, где можно встретить иностранцев. Одни в попытках завести роман, другие — чтобы попрактиковать английский язык. Однако есть категория людей, которая не спешит с выбором, компания молодых тусовщиц заявляет:
    «А мы лучше дождемся французов. Наденем все лучшее сразу
     
    denisik4, Коваль-Kovalchuk, Хантер ua. та 5 іншим подобається це.
  18. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
    ... гм... вони лапті вже на голову тулять...
    ... тепер можна казати - " лптєголови" ...
    ...якось так...:p
    [​IMG]
     
    denisik4, HATE EDGE, Joker_1981 та 13 іншим подобається це.
  19. БУР86

    БУР86 General-major

    Повідомлення:
    6.688
    Адреса:
    Сharkow
    Рашкованы, куй вам теперь, а не покупки за рубежом!

    Dg71aqbUcAAQXgL.jpg
     
    denisik4, Helmut Raiser, Joker_1981 та 11 іншим подобається це.
  20. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Ну, это, ещё что... У данного явления имеется и ещё один, презабавнейший, аспект:
    Думаю, учитывая низкое качество российской медицины и повальную лживость всей её статистики, последний показатель - ближе всего к истине.
    Итого, примерно, каждый восемнадцатый ВИЧ-инфицированный во всём мире - москаль.

    vich-v-stranah-mira.jpg

    Сильно сомневаюсь, что и понаехавшие иноземные болельщики, и тамошние аборигенки, предъявляли друг другу справки об отсутствии заболеваний, передающихся половым путём. Так что - впереди, ещё грядёт, время "чудесных открытий", из которых незапланированная беременность - отнюдь, не самое худшее.

    P.S. Все цитаты, разумеется, специально, взял с "нерусофобскаго", московитского ресурса. ;)

    P.P.S: Ах, отчасти, опередили, пока пытался загрузить картинку...:smile_12::D
     
    denisik4, Helmut Raiser, Veter-59 та 10 іншим подобається це.
  21. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  22. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    там в контактеге такая полемика на сей счет!:confused: полыхает . а мне почему то пришло на ум как немцы встречались с женщинами из Франции,Бенилюкса,Польши,Греции. как писал один немец за полбуханки хлеба.
     
    denisik4, Коваль-Kovalchuk, Хантер ua. та 3 іншим подобається це.
  23. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.328
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Шапочка из фольги, изготовленная из коры? :eek: Хм... оригинально... Даже, кое-какой функционал, всё ещё, наблюдается, в отличие от более развитых, традиционных карго-культов... Но, московиты, считай - в самом начале этого, поистине, великого, пути. И, для стимулирования прогресса в данном направлении, предложил бы им следующие примеры:
    CargoCultPhone.jpg CargoTransmitter1.jpg CargoTransmitter2.jpg

    Единственное: нескрепного идола в фуражке, изображающего "проклятого пиндоса", надобно заменить иконой Путина в кокошнике...
    И, будет им - прямая линия связи с "высшими силами": смогут , спокойно, на коленях постоять, жалуясь на беспредел чиновников, и помолиться, заодно.

    :D:D:D
     
    Останнє редагування: 30 чер 2018
    denisik4, Vitaliyj, Коваль-Kovalchuk та 9 іншим подобається це.
  25. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.035
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Ждём приезда якутского скульптора для проведения антикоррозионной обработки конструкций моста перед приездом КамАЗов с птнпнх
     
    denisik4, Helmut Raiser, Veter-59 та 8 іншим подобається це.
  26. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    на фото одна из болельщиц в контактиге Наталья Немчинова пишут кацапы что она порнозвезда и скандал.
     

    Images:

    наталья немчинова.jpg
    denisik4, Helmut Raiser, Veter-59 та 9 іншим подобається це.