Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Это Маша,42 года,более известная в миру,как немытая мидовская хабалка,не понимает что происходит.
    За чьто вы нас так не любите?(с)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Andrej.An86, Коваль-Kovalchuk, иштван та 13 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Берци армії Бундес оригінал розмір 275 стелька 280мм Haix Airpower p9 Gore-Tex Desert Boots Нові
      2800 грн.
    2. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      2000 грн.
    3. Зовнішній вигляд на фото. Нові. Дуже зручні, легкі та дуже м"які. Розмір 43 - 9.5 - 28 см. Паку...
      1099 грн.
    4. Берци US Army Ro-Search Jungle Combat Boots 9R , наш 42 розмір. Контрактний оригінал Армії США. Нові...
      900 грн.
    5. Берці"Талан" розмір-41.Бувші у використанні невеликий проміжок часу.(Боєві!) У одному берц...
      600 грн.
  3. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    А ЩЕ, а ще в:
     

    Images:

    35488004_107520463486555_2430311333250465792_n.jpg
    Andrej.An86, knyz, Коваль-Kovalchuk та 20 іншим подобається це.
  4. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    :D
     

    Images:

    35629370_2039157849666632_1593350107091173376_n.jpg
    35629283_605687296482453_3149081106737790976_n.jpg
    Ervin41, Коваль-Kovalchuk, jdnst та 18 іншим подобається це.
  5. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
    почитайте, что ОНИ готовят своим холопам и что у них поменялось после царей и после жидо-большевистской революци
    "Борис Якеменко: Российская элита стремится стать отдельным сословием
    19.06.2018, 09:19


    Когда представители низших сословий, даже обладая равными с элитой финансовыми и умственными капиталами, не имеют доступа в сословие элиты, к благам и возможностям, собственно и создающим элиту, считает эксперт

    [​IMG]

    Репродукция картины Константина Трутовского "Отдых помещика"



    Хроники отмены Манифеста 1861 года, покончившего с крепостным правом. Уже приходилось говорить, что так называемая элита схлопнулась – история с Патрушевым создала прецедент передачи власти по принадлежности к роду в рамках генетической памяти о средневековье.

    Элита не скрывает, что стремится стать отдельным сословием, создать классовые и даже родовые барьеры, когда представители низших сословий, даже обладая равными с элитой финансовыми и умственными капиталами, не имеют доступа в сословие элиты, к благам и возможностям, собственно и создающим элиту.

    Поэтому сегодня элита все чаще говорит прямо и косвенно о том, что пора заняться изъятием определенных возможностей у тех, кто этими возможностями пользоваться больше не должен. Уже были намеки на то, что не надо больше ездить за границу, не надо иметь валюту, не надо никуда рваться, слишком много зарабатывать…

    Банки теперь полностью контролируют платежи и переводы и сами решают, кому и сколько и на что выдавать. Это значит, что Парижи, валюта и большие деньги это только для элиты, не для всех, пора это понять. А всем, кто не элита, надо тихо довольствоваться тем, что есть, мечтая, чтобы не стало хуже.

    Показательная деталь в добавление ко всему, что выше – насильственно внедряемые Сбербанком карты "Мир". Карта настолько откровенно сделана для крепостных, что даже смешно обсуждать. Снять можно только 50 тысяч в день и только 500 тысяч в месяц. Нигде за границей (это важный момент) расплачиваться нельзя! Не везде можно и здесь. На неё сегодня насильно переводят всех пенсионеров, а в последние полгода принудительно сажают преподавателей вузов. Примечательно, что начались прецеденты закрытия остальных карт Сбербанка у клиента после выдачи "Мира". То есть если вам выдали эту карту – пиши пропало, вам выдали статус крепостного.

    Зачем это делается? По мнению элиты, человек, которому "больше всех надо" совершает преступление, он должен поставить себе цель стать не героем, а обывателем. А значит жить не ради сверхзадачи, а ради новой, но подержанной (то есть брошенной элитой) машины, двушки в Новой Москве, мебели из "Икеи", еды из "Пятерочки". Ради должности старшего менеджера по продажам. Должен отдыхать в подмосковных санаториях "со своими". Стремиться к будущему в форме "настоящее плюс стиральная машина". Чтобы денег от сих до сих, тютелька в тютельку.

    Вот в это состояние нас и ведут."

    Для справки. Патрушев - бывший начальник фсб, сейчас тоже какой то чинушка под путейкиным.
    Вот теперь, господа, скажите - на кой эти гниды делали совсем не деццкий жидовский октябрьский переворот 17 ого года, если в то же стойло вернулись?
    Ну, в смысле - никуда из него и не выходили...

    Неплохо бы НАМ НЕ повторить их движения)))
     
    Коваль-Kovalchuk, Хантер ua., lasilka74 та 7 іншим подобається це.
  6. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
    И это тоже российские реалии...
    Зенки открываются, но как всегда позднова то.
    "
    Вся Россия аплодирует! На коленях
    15 июня 2018
    Итак, обещанная стабильность за счет повышения пенсионного возраста, а бонусом — повышение НДС. Как говорится, получите. Ну что ж, получили!

    Собственно, удивляться особо нечему. Все ожидаемо и прогнозируемо. Но как разыграно!

    Разыграно просто блестяще. Стоит долгих и продолжительных оваций.


    Теперь, думаю, все поняли, зачем нужен Медведев. Пока Путин наслаждается своим рейтингом доверия россиян, Медведев озвучивает всякую гадость. Плохой премьер, очень плохой.

    НДС поднимут до 20% (вместо 18%). Пенсионный возраст для мужчин будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет. Правительство выбрало самый жесткий вариант повышения пенсионного возраста. А как иначе?

    [​IMG]


    Да, поднятие будет «типа постепенно». «Вам голову как: рубить или пилить? Одним махом или помучаетесь?»

    Восхитительная прибавка к недавним играм с ценами на топливо. Цены на продукты в Черноземье начали уже реагировать. Держались, несмотря на рост топливный, до 7 июня. Но как только царю-батюшке опричники Козак да Новак отчитались об «остановке» цен на горючее, так все выдохнули и начали поднимать.

    Понеслась птица-тройка…

    Но как красиво все разыграно… Как партитура прописана, правда?

    Новости поданы в день начала ЧМ-2018, придумать лучшее отвлечение внимания можно, но сложно. Разве что ОИ.

    Хоть бы нас забанили в плане этих ЧМ, ОИ, ЧЕ и прочих! А то как эпохальное событие в эпоху правления Путина, так непременно какая-то гадость вылезает.

    Путин, как всегда, в сторонке молчит (ах, какой хитрый, да?), отдувается Медведев. Знаете, кого не хватало реально? Не хватало бородатых очкариков из «НОДа» («ЕдРо» и Жириновский не подойдут никак), которые бы нам всем моментально объяснили, что все это происки американцев, а скромно молчащему Путину просто не хватает власти. И надо еще сильнее сплотиться вокруг всенародно избранного лидера и потерпеть еще.

    Ага, сплочаемся и терпим. ССТ будем организовывать: Союз Сплоченных Терпил.

    [​IMG]


    Мне, наверное, как скажут некоторые наши читатели, бумажки с портретами инпортных мужуков глаза застили. Наверное, да. Бумажек, правда, нет, но и обещанного социального государства не наблюдаю. Чистейший капитализм. Даже не либеральный. Обычный. Прямой, как лом, и подлый, как вброс на выборах.

    А как еще объяснить происходящее?

    Организовав картельный сговор, владельцы русского газа и нефти (называем вещи своими именами, едва ли эти богатства народу принадлежат), решают увеличить свои доходы. И устраивают нам тотальное подорожание.

    Ни на что не способная команда президента Путина и премьера Медведева, которая есть не что иное, как группа поддержки этих людей, спокойно разрешает Миллеру, Сечину и прочим грабить народ.

    [​IMG]


    Более того, вроде бы правительство даже идет на прямые уступки олигархам, отдавая им акцизы, которые положили на нас в январе. Лишь бы цены тормознуть (якобы).

    На самом деле всё тут в порядке. Правительство себя тоже не обидит. И вот вам налог на всё повыше (от нас ведь не убудет?) и время, когда это правительство, оно же государство (я не верю в пришествие коммуниста на трон в 2024-м году), должно будет начинать выплачивать пенсии своим гражданам.

    И всем (и правителям, и их хозяевам) хорошо.

    Ну а нам… А нам все та же песня в СМИ на тему «А то будет как в Украине!» В бедной, разграбленной, раздербаненной Украине. Вот только почему-то, несмотря на тысячи приговоров, эта Украина всё никак не раздербанивается. Живёт!

    Ладно, бесы с вами, мы не хотим, как на Украине. Уговорили. Мы хотим, чтобы цены так резко и нагло не росли, чтобы жилье, медицина, образование были. Просто были.

    Но кому это надо? Кому это интересно?

    В нашей стране это исторически по барабану. В 1905 году народ тоже хотел с царем-батюшкой пообщаться. А Николай Романов вот не захотел. Интересно, как в таком случае Владимир Путин поступит? Ограничится полицией или Росгвардию вызовет?

    Думаю, еще увижу это. Доживу.

    А пока, кому интересно, поройтесь на «Ютубе», посмотрите, сколько роликов там шатается. Обращения россиян к Путину. НА КОЛЕНЯХ.

    Не буду искать, не буду размещать видео. В телевизоре увидел, один нашел. Мне хватит. Кому надо больше, тот пусть ищет, роликов навалом.

    Резюмирую: на колени уже поставили. Как в Украине.

    Дальше что? Догнать и перегнать? Да нормально, и догоним, и перегоним.

    Самое страшное уже произошло. Русские женщины стоят на коленях, пытаясь докричаться. «Уважаемый Владимир Владимирович, вы наша последняя надежда!»

    А «надежда» в прямом эфире с вице-премьером обсуждает происхождение слова «говядина». Это важнее.

    Все, что мы видим сегодня вокруг себя – великолепно поставленный сценарий. Все эти НОД, ПВО, Кургинян, Собчак, Навальный — все это написано, утверждено, исполняется. Ныне, присно и во веки веков.

    И там, наверху, всем плевать на то, что холопам что-то не нравится. Поздно.

    Тем не менее, 80% россиян должны быть против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на топливо и продукты. Должны как бы понимать, что это разгонит инфляцию и в очередной раз уронит наши доходы.

    И никакой веры персонажам в телевизоре, бодро рассуждающим на тему того, что два процентных пункта — это ерунда, лишь бы войны не было. Войны не будет. А персонажей полно. И все в телевизоре.

    Хочу в Екатеринбург. Хочу поклониться праху воистину великого человека, который нагнул величайшую страну и поставил ее народ на колени. Не сам, с помощью «группы товарищей», ставших затем бандой господ.

    Поэтому то, что мы имеем сегодня (точнее, то, что имеет сегодня нас), — это власть конкретных людей, которые пришли к этой самой власти в 90-е. И уже никогда ее просто так никому не отдадут.

    Сейчас мудрейшие и умнейшие зададут вопрос: «А что автор предлагает делать?» (в худшем обычном случае) или «Что мы можем с этим сделать?»

    Сейчас — ничего. И на выборах в марте тоже не могли. Выбор других представителей капиталистической элиты — это не выбор, а те же яйца, только вид сбоку. Вообще, у нас у власти определённая элита. Ельцинская. А любой элите свойственно себя защищать. И поверьте, никто не допустит до выборов кандидата, который, блюдя интересы народа, будет нарушать или прижимать интересы элиты и олигархии.

    Ну, или допустит, но такую жизнь ему устроит, что лучше дальше клубничку растить да золото покупать.

    И вопрос «А когда сможем?» я тоже без ответа оставлю. Но на него ответа просто нет. Потому, что двадцать лет социальной деградации общества дали свои плоды. И их можно увидеть. Тут, на сайте, прочитать об этом. Полимеры — того? Мы все умрём? Ну… И это тоже — показатель деградации.

    Собственно, ничего страшного дальше не будет. Нами продолжат манипулировать, вбрасывать скандалы, отвлекать внимание от серьезных проблем. Проще говоря, управлять. Не важно чем, межнациональной рознью, Украиной, религией, главное, чтобы поводок был, а какого он цвета, капиталисту всё равно. Будем жить, только слой масла на хлебе потоньше будет, да и хлеб похуже.

    Просто теперь иллюзий тоже меньше станет. А там, глядишь, и умнеть начнем.

    [​IMG]


    И, что самое страшное, думать. И понимать, что таких мер, направленных на рост стабильности и благоденствия россиян, ещё будет более чем достаточно.

    Не проснуться за три дня до выборов с тупым вопросом «А за кого???», а думать сейчас над вопросом, почему в 2024 году голосовать будет все так же не за кого.

    Ну, кроме человека, которого приведёт за ручку уважаемый Владимир Владимирович.

    Последняя надежда русских женщин, встающих перед ним на колени.

    [​IMG]
    Источник кадра
    Автор: Роман Скоморохов""

    что называется гебня ПУТИН.
    говорят он мост построил. Почему никто не вспоминает уже???
     
    Коваль-Kovalchuk, denisik4, Pyro та 5 іншим подобається це.
  7. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    :D
     

    Images:

    35842403_2045262859119705_8384168026018152448_n.jpg
    Andrej.An86, Ervin41, Коваль-Kovalchuk та 11 іншим подобається це.
  8. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
  9. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.328
  10. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Ланиакея
     
    Andrej.An86, Коваль-Kovalchuk, StivTi та 12 іншим подобається це.
  11. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
  12. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    Скрєпи:
    У моего дома повесили лучший рекламный ПЛАКАТ в Питере!!!))) СКРЕПА!....на том стоим!!
     

    Images:

    35493876_1970818589596013_7462455129329893376_n.jpg
    Рост76, Reinhard T.E. Heydrich, denisik4 та 5 іншим подобається це.
  13. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    Следствие Пушкинского УМВД к вечеру 15 июня изолировало от общества 30-летнего из далекого города Саянска. Ему вменяют кражу, выполненную с восхитительной наглостью. Этот удивительный сибиряк в полночь залез в Государственный музей-заповедник "Павловск" и, пока ему не надоело, гулял по покоям самой Марии Федоровны. Потом прихватил позолоченный артефакт ценой в 5 миллионов рублей и убыл. Его быстро отыскали полицейские. Теперь директор музея Вера Дементьева разбирается с охраной бесценного прошлого.
    Один из самых популярных петербургских-ленинградских мифов – история о свадьбе дочери первого секретаря Обкома партии Григория Романова, якобы устроенная в Эрмитаже. Еще советская молва уверяла, что застолье закончилось боем царского сервиза. Сегодняшняя комедия с ночными похождениями по дворцу в Павловске имеет полное право войти в рейтинг легенд.
    Примерно в полночь человек по имени Дима подошел к Павловскому дворцу. Он присмотрелся к окну и, банально его разбив, залез внутрь. То оказались покои императрицы Марии Федоровны, но скорее всего гость из Сибири этого не знал. Все же убранство ему показалось приличным, иначе бы он не бродил четыре часа по парадному паркету, и не поспал бы на нем.
     

    Images:

    maxresdefault.jpg
    ivanov1, Хантер ua., Reinhard T.E. Heydrich та 5 іншим подобається це.
  14. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.852
    Адреса:
    м.Черкаси Україна
    Чёткий ТАСС‏ @ChetkiyTASS
    - В Ростове совсем забыли, что фанаты много бухают пива и им нужны какие-то туалеты.
    Зато теперь весь город будет пахнуть заграницей!

    [​IMG] [​IMG]
     
    Andrej.An86, knyz, Ervin41 та 25 іншим подобається це.
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    то природній запах кізяків, від них постійно сечею та гівном смердить так само як і від звичайних кацапів.
     
    Andrej.An86, Хантер ua., Reinhard T.E. Heydrich та 7 іншим подобається це.
  16. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    [​IMG]♞СуровыйТомск‏ @Tomsk_Loud_News 3 ч.3 часа назад
    Виктор Мурзалев выложил в ватушкином заповеднике- автопаблике Регион-70 свежие фото томской трассы на участке Парабель-Каргасок. Путиноидов мгновенно вспучило: https://vk.com/wall-60130670_3201982 … - почитайте там комменты баранов, для которых всё это "норм" и "агделучше" #ДорогиТомскойОбласти
    [​IMG]
    [​IMG]
    0:40 - 19 июн. 2018 г.Ватушкина классика. Образец. Из трофейного Фольксвагена. https://vk.com/wall-60130670_3201982?reply=3202022 … #ПарадПоцреотов#ХроникиКащенко #АрхивСкреп ВатушкиныПалаты #ВатныйТомск
      1. [​IMG]
      2. СуровыйТомск‏ @Tomsk_Loud_News 3 ч.3 часа назад
        Генетические терпилы. Идеальный субстрат для Сечина и К. Этим проснуться не суждено - там нечему просыпаться. https://vk.com/wall-60130670_3201982 … #ПарадПоцреотов
        [​IMG]

        [​IMG]
        [​IMG]
        [​IMG]
        ♞СуровыйТомск‏ @Tomsk_Loud_News 2 ч.2 часа назад
      3. Ещё немного трассы на участке Парабель-Каргасок в нефтегазолесодобывающей Томской области. Июнь 2018 г. Фото: Яна Плюшина. #ДорогиТомскойОбласти #Сколен #ТомскБезДорог #ТомскЖвачкин #БытПровинций #Сколен #ДушаБолитЗаСирию #ПоднимемСомали #СосиИлонМаск #РосМиссияМарс2019
        [​IMG]♞СуровыйТомск‏ @Tomsk_Loud_News 2 ч.2 часа назад
      4. Трасса на участке Парабель-Каргасок в нефтегазолесодобывающей Томской области. Июнь 2018 г. Видео: Николай Котляров #ДорогиТомскойОбласти #ТомскПарабель #ТомскКаргасок #Сколен #ТомскБезДорог #ТомскЖвачкин #БытПровинций #Сколен #ДушаБолитЗаСирию #ПоднимемСомали #РосМиссияМарс2019
     
    knyz, Ervin41, Рост76 та 18 іншим подобається це.
  17. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а на холеру свинособакам шляхи якщо в них дорожчає бензин?!
     
    Ervin41, Хантер ua., slawuta5 та 6 іншим подобається це.
  18. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Украина
    Веселая подборка из жизни прилагательных. Для поднятия настроения))
    _AKWiRzO7Wo.jpg 1poaoGlw8PI.jpg 6Ez8hTQED3w.jpg 7JMrD3barRE.jpg ATowxPzFRDc.jpg CUxgzZLdneU.jpg hSw4ZAxVaW8.jpg yI13UTi4dIc.jpg kj_TlwRs3FI.jpg
     
    Ervin41, cvoy, GINDENBURG та 13 іншим подобається це.
  19. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    546
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Між тим,каци пророчать,що виграють сьогодні в Египта 3:0,а потім пройдуть в півфінал-фінал і може й чемпіонами стануть.Англія вилітає,Бразилія вилітає,Німеччина так само.Серби проходять в півфінал.
    Отакеот.
     
    Бек, Joker_1981, slawuta5 та ще 1-му подобається це.
  20. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Ані просто нє любят всьо русскоє.
     
    Хантер ua., slawuta5, denisik4 та 2 іншим подобається це.
  21. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.264
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    ну, наконец-то, кацапы приобщили иностранных болельщиков к своим, кацапским,
    быдлячим привычкам:smile_6: то, что во многих странах Евросоюза и северной Америки
    приравнивается к пыткам (невозможность человеку справить естественную нужду
    в специально отведенном месте - в туалете), в совке, а теперь уже в Рашке, норма
    жизни :D
     
    Ervin41, denisik4, gantz та 10 іншим подобається це.
  22. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.328
     
    Рост76 та slawuta5 подобається це.
  23. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Ervin41, denisik4, gantz та 4 іншим подобається це.
  25. december 1944

    december 1944 Oberst

    Повідомлення:
    3.548
    Адреса:
    Маленькая страна
    Вчера смотрел этот матч , футболисты буквально отплевываются мошкарой думаю вы че...? Не могли это предусмотреть...?
     
    denisik4, gantz, BART28 та ще 1-му подобається це.
  26. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    :eek:
     

    Images:

    6816.jpg
    denisik4, Рост76, Хантер ua. та 6 іншим подобається це.