Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,456
  2. Интересные лоты

    1. Термос пищевой с широким горлом на 800 ml. от компании Bergner. Удобный, надежный, хорошо хранит тем...
      380 грн.
    2. Контейнер для воды (5л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      350 грн.
    3. 200 грн.
    4. Фляга 1 літр. Нова. Матеріал пластик. Клапан.
      300 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      299 грн.
  3. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
  4. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Реально маразм-я так понимаю он приперся к составителям энциклопедии в броне? Причем судя по тому как она выпирает-спиженный на донбассе дешевенький броник от "темп"?
     
    gantz and SанЬіч 74 like this.
  5. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,456
  6. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
     
    kelt and moranno like this.
  7. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    ой,чий ни кошмар..вот если после этого воду с бачка спустить..тогда да,тогда кошмар..
     
    denisik4, рамзэс, ARZT. and 3 others like this.
  8. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,899
    Location:
    Украина
  9. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    Ні, це готують нових кріпаків-холопів новим дворянам.
     
    denisik4, Govtva and kelt like this.
  10. Карикатуры не Дениса Лопатина случаем??
     
    ARZT. likes this.
  11. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
    рамзэс, Govtva, moranno and 3 others like this.
  12. igor76911201

    igor76911201 Feldwebel

    Messages:
    290
    Location:
    киев
    Рискованно (для российской сборной)- ,,пиндосы,, могут перепутать с колорадами, повыскакивать с трибун и раздавить.:D
     
  13. ponab

    ponab Moderator

    Программный сбой, поразивший в среду тысячи торговых точек от Дальнего Востока до Москвы, вынудил налоговое ведомство РФ временно разрешить розничным магазинам торговать без чеков, пишет BBC.

    Однако бизнес за полдня все равно потерял не менее 2,5 млрд рублей ($42,7 млн), сообщили агентству ТАСС в Ассоциации компаний интернет-торговли.
    Остановить работу пришлось, к примеру, отдельным автозаправкам сетей "Газпромнефть" и "Роснефть", магазинам бытовой техники"Эльдорадо", супермаркетам "Магнит" и "Магнолия", пунктам выдачи интернет-магазинов и множеству предприятий малого и среднего бизнеса.
    Сбой произошел в кассовых аппаратах, передающих в налоговые органы информацию обо всех пробиваемых чеках в режиме онлайн, и только в моделях трех производителей.
    ФНС России с 1 июля 2017 года обязал ставить такие фискальные регистраторы для использования всеми торговыми предприятиями России, включая интернет-магазины.
    Петербургская компания "ШТРИХ-М" признала, что аппараты ее производства "вошли в некорректный режим работы" с полуночи 20 декабря. Доля этой марки на рынке фискальных контрольно-кассовых аппаратов оценивается в 20%.
    "20 000 сервисных инженеров по всей стране занимаются устранением последствий произошедшего сбоя", - сообщалось на сайте "ШТРИХ-М". Производитель организовал штаб мониторинга ситуации и через несколько часов после первых жалоб выложил для скачивания "правильную" прошивку для онлайн-касс.
    После трех часов пополудни по московскому времени глава Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров заявил, что сбой ликвидирован.
    С утра 20 декабря после волны сообщений об отказе касс Федеральная налоговая служба России распространила письмо, в котором дала временное разрешение проводить продажи без использования фискальных касс (оформив их затем в едином чеке) и пообещала, что наказания за это не будет.
    Однако не все предприниматели поверили, что ФНС не оштрафует их впоследствии.
    "Во-первых - как работать без фискализации, когда уже всё на нее настроено, - написал один из участников форума на сайте vc.ru. - Во вторых - их "обещаем не штрафовать" на словах в конце месяца может кончиться "а заплатите-ка вы штраф или попробуйте доказать, что не верблюд".
    От дефектной прошивки программного обеспечения пострадали магазины крупных сетей в Сибири и на юге России
    Кассовый сбой коснулся 9% ритейлеров по всей России, сообщили российские масс-медиа.
    В Алтайском крае не работали 20% торговых предприятий.
    Компания Х5 Retail Group (владелец и оператор сетей "Перекресток", "Пятерочка", "Карусель") заявила Интерфаксу, что проблема затронула несколько процентов кассовых аппаратов их магазинов в Сибири.
    "Не смог купить книги в пункте выдачи "Лабиринта", - написал на форуме один из пользователей. - Уже держал их в руках, пришлось вернуть".
    В информационной службе сети "Детский мир" (которая также числится среди клиентов "ШТРИХ-М") сказали, что не имеют информации о том, работали ли кассовые аппараты в московских магазинах.
     
  14. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
  15. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
  16. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    2,560
    Location:
    Київ
    На ул. Ванды Василевской в Киеве из-за полотенца, слитого в унитаз, фекалии затопили магазин "АТБ".
    И так 4 раза за месяц.
    Спросите: "Причем здесь кацапы?" Так они везде!
     
  17. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    91
    Location:
    Украина
    Так фуфайка= ватник. Правильнее было бы "Из-за ватника в унитазе фекалии затопили подвал" Заголовок сразу заиграл новыми красками)))
     
  18. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    :DІ чого ж вся кацапська верхівка разом зі своїм кодлом (донька лаврова взагалі па піндосскі разгаваріваєт і там же живьот)преться на захід, і ніхто ну в дуже демократичну КНДР?
     
    Last edited: Dec 21, 2017
  19. Volia

    Volia Oberfeldwebel

    Messages:
    474
    Location:
    Ua.
  20. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,479
    Location:
    Киев
    Тупі звірі:
     
  21. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    «Как ведут себя эти варвары, ты можешь заключить даже из того, что все, что бы они ни говорили, они считают незыблемым и твердым, более того, они при переговорах не позволяют возражать себе и действуют в своих интересах, рассматривают только то, что предлагают сами; а если предложат что-нибудь, что им не нравится, они говорят, что это вздор и не имеет никакого отношения к делу. Кроме того, они хитры и изворотливы, упрямы, своевольны, враждебны, недружелюбны, порочны, чтобы не сказать бесстыдны, склонны ко всяким мерзостям. Они предпочитают использовать насилие, а не разум. Поверь мне, они отказались ото всех добродетелей». - Якоб Ульфельд, датский дипломат (1578 г.)
     
  22. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,479
    Location:
    Киев
    Увы, пациенты Алексеевской больницы на улицах России - не редкость...
     
    kadette likes this.
  23. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,479
    Location:
    Киев
    Елец.
    На дискотеку вломился ОМОН. Принялись бить посетителей. Зачем? Почему?
    А просто так. По тому, что могли, и всё.
     
    Sneik, Govtva, denisik4 and 3 others like this.
  24. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    Дядя Вова мы с тобой.(Пробирает до мурашек) Оригинальная, версия патриотической песни.
     
  25. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    91
    Location:
    Украина
    Культ бредово-патриотизменной песни у них я так понял с первых дней восшествия х*йла на престол. Примеров вагон, вот еще один: -"путин-"град" -сталинград-война-расея- бла-бла-бла...2001 год
     
    Sneik, denisik4 and Teddy like this.
  26. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Пишут что награда все-таки нашла этого героя, не знаю на сколько правда.
    25552356_1503865333065089_7332061300867172699_n.jpg