Т-34

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем bumer_dima, 7 січ 2019.

  1. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.346
    Адреса:
    Київ
    Был бы я офицером СС ,мне былобы глубоко пофиг на моральные принципы поведения с пленными.
    И я со спокойтой душой посадил пленный экипаж в танк.
    Приклепал его цепями в танке,и пусть там и живет.
    Выжили,и ладно,дал им пожрать и пусть сидят до следующего сеанса.
    Убили,новый экипаж приковал цепями и в перед.

    А был бы я офицером СМЕРШа,мне точно так же было глубоко плевать на пленных.

    К стати еще интересный момент во многих фильмах.
    "Там же пленные,их надо сапсти,фашисты прикрылись пленными,
    Что бы не взорвали поезд,вагон с пленными к нему прицепили."
    Уверен что доблесной РККА было глубоко плевать на своих пленных.
    Они считались преступниками.
    Все равно их половину или расстреливали или в лагеря отправляли.
     
    E.Sibert подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Профсоюзный Билет,состояние на фото
      45 грн.
    2. 120 грн.
    3. все на фото укрпочта + 40 грн
      150 грн.
    4. З колекції військового. Є сліди використання в побуті , але стан близький до ідеального. Матеріал -...
      2200 грн.
    5. Размер - 290 х 215 мм Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      280 грн.
  3. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.687
    Адреса:
    Львов
    Согласен. На войне главное выполнение задания и при том максимально уменьшить собственные потери. Например мне, как человеку, ответственному за вверенные мне судьбы моих подчиненных и ответсвенность перед их близкими глубоко наплевать на моральные, исторические и культурные ценности каких-то "унтерменшей". Потому-что именно мне придется смотреть в глаза родителей погибшего подчиненного смотревшего с укором - почему ты его не сберег!
    Ну а что касается испытаний нового оружия и боеприпасов, то оно и предназначено для уничтожения врага, тоесть людей и ничего не дает полной картины их практического использования чем именно поражение "человеческого материала", а не свиней и овец, ну ладно на крайний случай пусть будут обезьяны. Вот такой я фОшизд!
     
    GINDENBURG та gvv2309 подобається це.