Сыну нашей форумчанки Seksinika нужна помощь!!!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Vlad78, 13 лют 2020.

  1. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Мы дома, вынули нам вчера Бровиак(это жесть, счет за операцию по его удалению 2170 долларов, но в итоге осле некоторых движений 5000 лир(20000гр.)) который поймал инфекцию и гнал температуру 40o_O, вчера была встреча с радиологом, сделали разметку

    upload_2020-8-6_9-27-21.png

    В понедельник с запозданием чуть больше 2х недель, таки начинаем то зачем мы сюда приехали!!!

    Спасибо всем за помощь и ваши молитвы, он победит эту болезнь!!!
     
    хэппи энд, Охотник 22, S.T.A.L.K.E.R.83 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все в комплекті,коробка,доки. Мною докуплено акб та оригінальне зарядне. Все працює без питань. Заря...
      1050 грн.
    2. Тип пристрою - ручний Тип живлення - акумуляторний Зарядний пристрій - USB Тип діода - XPE+СОВ Матер...
      135 грн.
    3. MPLS2 Modular Personal - модульна система індивідуального освітлення, аналогічна до ліхтаря Princeto...
      999 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Дневные ходовые DRL LED огни! 2 шт Реальные фотографии (сделаны мною лично) Вы получите 2 фары по 8...
      99 грн.
    5. Уцінка через сколи на склі (дивися фото 4-5-6) .Які на функціональність ліхтарики не впливають Ручн...
      149 грн.
  3. igorjbass

    igorjbass Obergefreiter

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Киев, Украина
    Перевел немного.
    Скорейшего выздоравления!!!
     
    kuvalda-Boss, Никодим та Seksinika подобається це.
  4. хэппи энд

    хэппи энд Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    UA
    + С Богом!
     
    kuvalda-Boss, Никодим, *Игорян* та ще 1-му подобається це.
  5. Никодим

    Никодим Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    92
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    186
    Повідомлення:
    499
    Адреса:
    Украина
    + Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!
     
    kuvalda-Boss та Seksinika подобається це.
  6. BOBI

    BOBI Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    UA
    +!!!
     
    kuvalda-Boss, Никодим та Seksinika подобається це.
  7. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Я так ждала этот день, так хочется прийти к победе, что б Кирюша был здоров, но все пошло не так как хотелосьo_O.
    Нам начали химию, после неё должны были начать радио терапию, но все пошло ни так, после операции по удалении опухоли у Кирюши левая часть тела не очень стала послушной и она сама дёргается и во время радиотерапии это тоже случилось , нам ее прекратили:confused:.
    Доктор отказывается нам ее делать без наркоза, потому что если он будет дёргается то это может привести к непоправимому:confused:.
    В общем нам или ехать домой или нужно оплатить 33 наркоза по 230$ каждую , это 7590$ . Мы не можем ехать домой. Столько всего пройдено и сделано . Мы очень просим всех помочь нам, мы не можем отступать, мы должны спасти нашего ребёнка!!!
    Прошу всех сделать максимальный репост https://www.facebook.com/viktoria.filitskaya
    Кирюша хочет жить!!!
    Кирюша победит!!!

    Приват банк
    5168 7422 3762 4170 Бригинец Виктория (мама)
    Монобанк

    5375414119283587 Бригинец Виктория (мама)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Wolf12

    Wolf12 Feldwebel

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Винница
    + 22.15. Здоровья сыну. Держитесь
     
    kuvalda-Boss, Kostia1969 та Seksinika подобається це.
  9. Kostia1969

    Kostia1969 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    358
    + Выздоравливайте. С Ув.
     
    kuvalda-Boss, Wolf12 та Seksinika подобається це.
  10. Ket7

    Ket7 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Украина
    + Дай бог сил мальчику и маме победить.
     
    kuvalda-Boss, Seksinika, Kostia1969 та ще 1-му подобається це.
  11. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Сегодня сделали нам третий раз разметку и уже под наркозом(

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завтра третья попытка начать лучевую терапию, но теперь каждая процедура будет под анестезией 230 долларов фракция, всего 33 фракции, это + 7590 долларов, но с нами Бог и огромная поддержка и мы победим!!!
     
  12. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.369
    Адреса:
    Land of Living Skies
    +
    Все у вас получится
     
    kuvalda-Boss та Seksinika подобається це.
  13. kuvalda-Boss

    kuvalda-Boss Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Зап
    +
    Держитесь
     
    Seksinika подобається це.
  14. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Ситуация у нас так себе, мы купили билеты и сегодня срочно возвращаемся в Украину(((, почти 4 недели моей борьбы с местными докторами, лжеветрянка которую нам пытались лечить, испорченный Бровиак который который пришлось экстренно снимать, 3 неудачные разметки итд и вот вчера все достигло критичного уровня, после того как все таки начали первую из 33 фракций лучевой терапии, о время которой он проснулся от наркоза и ему экстренно добавили но уже много(((!!!

    [​IMG]

    Это вот фиксация маской после первой же из 33 процедур(((

    м1.jpg изображение_viber_2020-08-15_13-26-01.jpg изображение_viber_2020-08-15_13-25-52.jpg

    А так вот мы лечимся в Турции, чтобы улететь домой, после почти четырех недель как нам пытались найти еще кучу несуществующих диагнозов!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Назнакомилась тут с другими горе пациентами(, которые сбежали из Мемориал Бакчеливери, приеду домой, налажу лечение ребенка и займусь пиаром этого заведения, начиная с переводчика Узбека, который может что и понимает по Ткрецки, но не по Русски и что он может переводить я так и не поняла(...
     
    [_Werewolf_] та Volynyaka подобається це.
  15. Leprikon84

    Leprikon84 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    971
    Держитесь...

    + Чем смог...
     
    PANDA777, kuvalda-Boss та Seksinika подобається це.
  16. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Господи,10 мл пропофола,230 баксов!!:confused:С ума сойти!!Сколько я их делал просто так,даже не заикался никто о деньгах!!
     
  17. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Дело не в 10мл., это бизнес, просто так как он там ведется это просто ужас, на наших врачей просто нужно молиться, наш онколог со мною все это время на связи была круглосуточно, завтра утром едем на госпитализацию, план желаем анализы, ставим подключичку и химичим повторно 8й блокo_O, потому как с 3его июля без лечения уже с теми потомками Асманов:mad:, мы до сих пор отойти не можем(, Кирилл во время нашего последнего визита спросил, мамочка почему они так издеваются надомною:confused:, сегодня в 4 утра прилетели, так он целовал свою подушку:rolleyes:.
    Параллельно будем делать разметку в Охматдете но там тоже засада приехали по обмену врачи и учат наших работать, это оно хорошо конечно, но они еще и в новый корпус переезжают и пока вообще не работают(, если бы не коронавирус то скорее всего в Турцию мы бы и не попали, а так выбора не было ибо все не принимали(.
     
    Volynyaka подобається це.
  18. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Госпитализировались на Верховинную сегодня, вчера не получилось ибо ПЦР тесты нужно было сделать, может оно и к лучшему потому как сегодня нам поставят порт, которого нам хватит на все лечение, стоит 6000гр., но оно того стоит в первую очередь в плане удобства для ребенка, вчера бы поставили подключичку.
     
    Volynyaka подобається це.
  19. Охотник 22

    Охотник 22 Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Днепр
    13.35 Выздаравливайте
     
    PANDA777, LikeAWatches, Seksinika та ще 1-му подобається це.
  20. PANDA777

    PANDA777 Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Днепропетровская обл.
    +
     
    LikeAWatches, Seksinika та kuvalda-Boss подобається це.
  21. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Почитайте пожалуйста, это пишет мой друг, радиолог, Олег Горошенко.
    Сколько я видел таких детишек...
     

    Images:

    230C0EF0-6AE1-427B-9DE1-C4838187DD41.png
    5C824737-70AB-4BFC-9BE2-2450DA500A47.png
    6207E532-513B-4A9A-9FC4-03FC473CECC1.png
    3BF5DD4D-3E03-4D72-993C-CDA8BA257152.png
    0E92CF04-C640-4EAB-AE52-21785D92C092.png
    7840A084-C6EF-4560-B74D-63935EF31E76.png
    CC56D818-BE1F-470A-BF48-4C3B291007AF.png
  22. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Прочла, много букв, скажите что именно я должна подчеркнуть в этом тексте, то, что в Кропивницком в Томо Клиник есть Тесла 1.5 которая не даст такие же срезы как Тесла 3.0, но ее вполне достаточно, я честно не понимаю к что я должна подчеркнуть их этого текста!!!

    На сегодня передо мною стоит выбор Elekta Synergy(как и в Томо Клиник) но в Охматдете(в Турции хотела что бы радиотерапия прошла на Elekta Versa HD signature) или же в Обериге на TrueBeam STx и как то я все же ко второму склоняюсь.

    П.С. Я не специалист и с удовольствием выслушаю доводы и приму если что подсказки.
     
    Останнє редагування: 20 сер 2020
  23. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Закончили ночью добавочный блок химии, промоемся и поедем домой, во вторник у нас консультация в Обериге по поводу лучевой терапии, вот прямо ненавижу себя за то что решила довериться Турецкой медицине:mad::mad::mad:.

    П.С. Если кто думает на счет Турции пишите мне в ЛС, хотя я знаю детей которых там вытянули после того как в Украине им не оставили шансов, но там же познакомилась с мамой ребенка который на момент нашего знакомства лежал третий день в реанимации с сепсисом из за инфицированного Бровика, который те дети Асманов на отрез отказываются лечить, даже когда им на пальцах объясняешь как и чем это делается:mad:.
     
  24. [_Werewolf_]

    [_Werewolf_] Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.468
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте. Правильно ли я понял - опухоль победили химией, а лучевую уже потом делали на всякий случай для закрепления победы?
     
  25. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Здравствуйте, ну почти.
    После операции и 8 блоков химии, на МРТ и ПЕТ КТ чисто, по медицински это называется "опухоль отвечает лечению", это еще не ремиссия но очень хороший прогноз победить полностью!!!
    После этого нужна лучевая терапия, 30-33 фракции, ее я хотела пройти в Турции по причине новейшего оборудования но Турция не зашла совсемo_O, вернулись домой, наш онколог настояла еще на одном блоке химии по причине того что мы сильно долго не начали лечениеo_O, сегодня у нас консультация в Обериге, там появился новейший ускоритель, собственно такой за которым мы полетели в Турцию, они сказали, что должны нас взять и мы этого очень хотим!!!
    После лучевой у нас еще 4 блока химии, но уже поддерживающей, на этой недели нужно передать образец удаленной опухоли в Германию на ген-прогноз, там поймут причину ее возникновения и если нужно то будет подобрана тенгентная или имуно терапии.

    П.С. У нас еще очень долгий путь к победе, но мы победим и он будет жить!!!
     
    Martin88, хэппи энд, Тот Герман та 4 іншим подобається це.
  26. хэппи энд

    хэппи энд Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    UA
    + Спаси Господи!
     
    Atmel та Seksinika подобається це.