схрон туриста

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем вильгельм г.г 2, 28 дек 2015.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    капнул сегодня заначку в банке соль зажигалка ложка гвозди 120мм котелок кружка плоскогубцы и веревка два оселка .но звенело так
     

    Изображения:

    20151228_132913.jpg
    20151228_132921.jpg
    Topfer, cvoy, Allex761 и 8 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    2. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
    3. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
    4. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      275 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
  3. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Ну кружка и котел еще послужат:),впрочем как и оселки.
     
  4. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    плоскогубцы уже работают после прогрева как часики
     
    Поліщук и ASKOT1 нравится это.
  5. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Котел после чистки показывайте:) На кружке случайно нет клейма,так,ради интереса просто спрашиваю.
     
    Поліщук и minitarn3838 нравится это.
  6. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    мы из года в год сплавлялились по Медведице. И дабы не возить с собой постоянно казанки и посуду, зарывали в месте основной стоянки.
     
    corbie и ASKOT1 нравится это.
  7. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    А ложка часом не ДАФовская?А то что-то формой похожа?:)
     
    Городовой и ASKOT1 нравится это.
  8. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
    а турист шукатиме свою заначку(((
     
    MuzDie, ASKOT1 и Поліщук нравится это.
  9. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Вряд ли:)
     
    зилот и Поліщук нравится это.
  10. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Теперь не будете зарывать.Копари они же вездесущи:D
     
    зилот и Поліщук нравится это.
  11. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    если хто здесь найдет, имейте ввиду))
     

    Изображения:

    Безымянный.JPG
    KorsarSP, зилот, corbie и 2 другим нравится это.
  12. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    :D:D:D Тревожно стало ? А что у Вас там в схроне то ?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    votaga и Поліщук нравится это.
  13. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    не..не тревожно...это лет 20 назад было.
    Там..Если помнишь, был при союзе такой набор туриста.Там котелок люминевый. а в нем: миски, кружки, сковородка. Кажись на 6 персон. и все люминий.)
    Ну и масса такого. как то: топоры..возможно части плотов. Крайний раз сплавлялись на плоту из практически космических материалов. Люминий, дюралий и т.д
    На месте плот разбирался. Из частей сооружался самогонный аппарат. И на берегу Медведицы гнали дядьки самогон.
    Где то даже фоточка была.))
     
    гринго80, MuzDie, votaga и 4 другим нравится это.
  14. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Ну так если лет 20 тому назад это было,то может пусть бы и нашли люди схрон уже.Времени прошло..... Тем более и карта уже есть:D
    А такие наборы помню туристические,хороши.
     
    votaga и Поліщук нравится это.
  15. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    там края дикие..хотя, на тот момент можно было встретить какого-нибудь профессора из Москвы или Питера.. на байдарке..
     
    зилот, Поліщук и ASKOT1 нравится это.
  16. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Интересно было бы глянуть такую историческую фотку.Честно:smile_8:
     
    зилот, corbie и Поліщук нравится это.
  17. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    поищу.
     
    ASKOT1 и Поліщук нравится это.
  18. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    а МЫ В 80-Х БУТЫЛКУ ВОДКИ ЗАРЫЛИ НА РЫБАЛКЕ .ТАК И НЕ ВЕРНУЛИСЬ ВОТ КОМУ-ТО БУДЕТ СЧАСТЬЕ ЕСЛИ ВЫЗВОНИТ.
     
    Поліщук, corbie и ASKOT1 нравится это.
  19. Мэверик

    Мэверик Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    286
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    548
    Сообщения:
    3.519
    Адрес:
    Украина, Слобода
    и лопатой по ней:eek:
     
    vvs50, A10A, MuzDie и 4 другим нравится это.
  20. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
    точні координати давайте)))
     
    ASKOT1 нравится это.
  21. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    Черниговская обл.Река десна горбовская переправа в радиусе 50м. от впада.притоки.
     
    Поліщук, ASKOT1 и corbie нравится это.
  22. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
    та я не про горілку)) ще я за випивкою на Чернігівщину не їздив))
    мене цікавлять «набор туриста.Там котелок люминевый. а в нем: миски, кружки, сковородка. Кажись на 6 персон. и все люминий.)
    Ну и масса такого. как то: топоры..возможно части плотов. Крайний раз сплавлялись на плоту из практически космических материалов.»
     
    Поліщук и ASKOT1 нравится это.
  23. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    Точные не дам..Да и боюсь, что не поедешь туда..Кусок карты-Медведица впадает в Дон. Чуть ниже и правее-город Серафимович.
    ПС: тогда в детстве..увидел впервые козацкие хутора..Впечатления, конечно..нищета, грязь. Куча матерящейся детворы..
     
    ASKOT1 нравится это.
  24. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    пожалуй пофлужу, если автор не против..Для понимания процесса начну сначала..
    Состав "экспедиции"- инженерный состав универа радиоэлектроники и их отпрыски. научные сотрудники, все дела. В те времена это заведение снабжали мама-не горюй. Так вот . Крайний раз был спроектирован и собран плот. Основа-3 гондолы из дюралевого листа. метра по 3 длиной сантиметров по 40 в диаметре.. На них рама из дюралевых уголков. На раме- 4 тумбы для гребцов. Тумбы, чтоб вы понимали-титановые. Самое интересное было в момент погрузки этих гондол в поезд.Реально были похожи на ракеты. Личные вещи о комплектуха упакованы в армейские зеленые ящики..Короче: процесс погрузки нужно было видеть...Народ немного был "удивлен")

    Товарищ мой, для охоты на жаб, взял с собой кулек гаек м6, рогатку и гарпун тройной самопальный.
    Это я так ностальгирую по прощлому и, в частности, наличию и доступности всевозможных материалов для творчества.
    Ну и нужно сказать за саму реку..Довольно судоходная)) В смысле: массово сплавлялся на всевозможных байдарках, каное, плотах и прочих плавсвредствах всевозможный люд.
    А рыбка в той реке...ммммм..
     
    гринго80, MuzDie и ASKOT1 нравится это.
  25. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
  26. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    826
    да примерно так. Мы ехали на паровозе до Поворино, затем на Михайловку. В районе хутора Седово залазили в воду.
     
    ASKOT1 нравится это.