СХП обрез мосинки с доками

Discussion in 'Скільки коштує?' started by skilful83, Jan 10, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. skilful83

    skilful83 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Помогите оценить обрез мосинки СХП.
    Все родное стволик новодел,затворная рама очень бодрый коп.укорочен шомпол.(все остальное родное комплектное складское ) полностью переворонена заводским способом. Документы с мокрой печатью. Все работает отлично,выстрел очень громкий.
     

    Images:

    IMG_20200110_214630.jpg
    IMG_20200110_214654.jpg
    IMG_20200110_214721.jpg
    IMG_20200110_214730.jpg
    IMG_20200110_214910.jpg
    IMG_20200110_214920.jpg
    IMG_20200110_215251.jpg
    IMG_20200110_215258.jpg
    IMG_20200110_215310.jpg
    IMG_20200110_215320.jpg
    IMG_20200110_215332.jpg
    IMG_20200110_215342.jpg
    Рост76 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    4. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    5. Приклад на ВМ
      3300 грн.
  3. Bateai

    Bateai Obergefreiter

    Messages:
    58
    Location:
    ОДЕССА
    Добрый день
    4000 ПОТОЛОК Продавайте в расыпную
    Хочу пошутить )) насчет громкого выстрела попробуйте без патрона правда тихо значит винтовка не причем ))
     
  4. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    1500 по запчастям
     
    tomis42 likes this.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
    Здравия!
    3100/3500грн.
     
    Tizergan, kley and Bakay like this.
  6. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    1,720
    Location:
    Dnipro
    Согласен с вами: Затвор-500, рама коп-400, магазинная коробка-400, отсечка-200...ФсЁ. С ув.
     
  7. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    А подаватель, шептало, спусковой крючок, дерево ничего не стоят?
     
    skif 76 likes this.
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    1,720
    Location:
    Dnipro
    Всё стоит больших)) денег, но попробуйте продать ...Дерево навряд ли удасться дорого продать. По запчастям как карта ляжет,- может дороже а быть может и нет. Кому как не вам известно что запчастей на вм весь форум завален, а будет ниже цены,- может кто и купит, на потом )) А так в таком виде можно и за 5500грн продать...но когда и кому? :beer: С ув.
     
    nagan72 likes this.
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    А я не согласен.. Берем минимальные цены...
    1. Магазинная коробка в сборе - 750 грн.
    2. Затвор - 500 грн.
    3. Шептало с винтом - 300 грн.
    4. Спуск с осью - 120 грн.
    5. Отсечка-отражатель с винтом - 250 грн.
    6. Винты магазинной коробки - 60 грн.
    7. Ложевое кольцо - 50 грн.
    8. Приклад - 500 грн.
    9. Доки - 1500 грн.
    Подвдем итог: 4030 грн.
    Еще раз подчеркну: по МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ...
     
  10. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    1,720
    Location:
    Dnipro

    Посему ТС выставляйте со старта в 4000грн, и....ждите покупателя :beer: С ув.
     
  11. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    Предмет який має документи розбирати по запчастинам взагалі не мудро, тут діло в тім що його модна продати ре конструкторам УПА чи скажімо партизан, чи то славних часів дерикторіі і махновщини, в крайньому випадку любителям салюту на новий рік . Але в жодному випадку не розбирати . моя скромна думка враховуючи документи в районі 150 дол
     
  12. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Messages:
    193
    Location:
    с.Ульяновка
    Я бы попробовал с 4500 на аукцион.
    Пусть повисит хотя бы недельку с рекламой. Если не продается, то выставлять на 4 дня, и так с месяц. А уж потом если по продается, то пускать в разборку, при этом сначала пробовать продать отдельно документы. А уже после этого разбирать предмет на запчасти.
    Ну и по дереву - колхоз. Весело я бы убрал, чтобы получился полноценный обрез, а не кастрированный винтовка.

    Ваша шутка не уместна, так как коротышка намного громче стреляет чем длинный. Если бы у винтовки был ствол длиной 2 метра, то звук был бы очень тихий, намного тише чем у мелкашки.
    Сравните звуки при стрельбе из винтовки и карабина, и сами все поймете
    С уважением
     
    viking38, 968, skilful83 and 3 others like this.
  13. skilful83

    skilful83 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Обрез куплен за 8500гр(ибо у каждой вещи свой потолок ) и теперь ним наслаждается новый собственник. Ну как то так..
     
Thread Status:
Not open for further replies.