Сходил за ягодами

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем shef_, 23 июн 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Попались два снаряда с поясками. Интересно от чего. Первый с выкрученным донником (фото 1-3). Не опасен? И остатки от фаустов.
    WP_001446.jpg WP_001447.jpg WP_001448.jpg WP_001462.jpg WP_001463.jpg WP_001464.jpg WP_001459.jpg WP_001460.jpg WP_001461.jpg
     
    Mishanya 68, Aleksandr-novichek, Ivan. и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 16 шт.)
      Нові механізми МУВ-3.
      500 грн.
    2. 30 -и мм граната от бесшумной «Канарейки» (индекс ГРАУ б С1) Для подразделения специального назначен...
      1200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Взрыватель МУВ 4. В металле. Новый. 1995г выпуска. Цена указана за один взрыватель.
      1000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Немецкая зажигательная трубка. В идеальном состоянии. Новая. На взводилась. Детонатор поменян на нов...
      1350 грн.
    5. (в наличии 121 шт.)
      Ричаг, скоба для УЗРГМ. Пофарбовані, бо з учбового комплекту.
      25 грн.
  3. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Первый ганс бронебой 75 мм с тигра (если память не изменяет) у него два пояска
     
    vadchema, Рдутловский и shef_ нравится это.
  4. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Второй тоже с двумя поясками.
     
  5. Humell

    Humell Stabsgefreiter

    у тігра кажись 88мм гармата була
     
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    А в ведерке что за шрапнель?
     
    chornyj lis нравится это.
  7. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Черника это...:D
     
    CFC нравится это.
  8. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    А смотрю калибр у нее на фотке крупноват, смутился думаю переспрошу)
     
  9. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    То не ведерко, банка из по творога.
     
  10. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    То не ведерко, банка из по творога.
     
  11. Kostia

    Kostia Stabsgefreiter

    Сообщения:
    523
    Адрес:
    moscow russ
    Бронебой от КВК42 (Пантера), условно безопасен (удалите ВВ).
    ОФ возможно то же от КВК42.
    Одна из труб от панцерфауста 60 (в наших краях встречается пореже, чем 30ка.)
     
    shef_ нравится это.