Подскажите от какого СВТ рама? Присутствуют пазы под прицел. Смазана какой то смазкой, плохо отмывается и бензином и растворителём. Под смазкой есть капельки воды и в некоторых местах лёгкая корозия но есть и раковины не большие. На фото видно. Сколько она может стоить?
http://reibert.info/forum/showthrea...0%EC%E0+%F1%E2%F2+%E3%E8%EC%ED%E0%E7%E8%F1%F2 не думаю, что эта в теме хуже З.Ы. бо целое - это целое, а ремонтное - это ремонтное ... ))