свт-40

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем Сочинский, 17 мар 2013.

  1. Продавец Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Киев Украина
    Комрады помогите отсоеденить усм!смотрел разборку но так и не понял что надо поддеть и что нажать!
     
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Ваза гильза. высота 28 см.
      2700 грн.
    3. Кепка "Smith & Wesson", 100% хлопок, Нова. Розмір до 60. Регулювання.. Ви...
      257 грн.
    4. 139 грн.
    5. для реконструкторов
      30 грн.
    6. Еміль фон Берінг, повна серія. 1940 рік. Гашені.
      40 грн.
  3. ostanin

    ostanin Obergefreiter

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Ukraine
    открой окно в задней части ствольной коробки для чистки и нажми чем нибудь что больше чем отверстие и усм вылетит сам
     
  4. Продавец Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Киев Украина
    ни чего не понял?единственное окно это флажок который поворачиваеться вокруг своей оси на 180 градусов? но туда как можно вставить что то что больше отверстие?
     
  5. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    окно надо открыть,провернув только на 90градусов.увидите край втулки внутри,и на бурт надавите посильней.
     

    Изображения:

    IMG_2028.JPG
    Сочинский нравится это.
  6. Продавец Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Киев Украина
    Все! спасибо камраду рамзэс раздеплился по поводу усм! тема закрыта.