Свисток. шильда и педали

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем martin7202, 24 вер 2017.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    458
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    801
    Повідомлення:
    3.791
    Адреса:
    Леса Украины
    Приветствую Вас Господа! Сегодня на местной барахолке При-Купил эти предметы! Подскажите:Каких времЁн?! Спасибо!
     

    Images:

    IMG_0019.JPG
    IMG_0020.JPG
    IMG_0021.JPG
    IMG_0022.JPG
    IMG_0023.JPG
    IMG_0001.JPG
    IMG_0003.JPG
    IMG_0004.JPG
    IMG_0006.JPG
    IMG_0007.JPG
    Страхователь, goshask9, antykvar_2009 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Шкіряна сумка для медикаментів санітара Вермахту. Сумка в дуже гарному стані. Єдина реставрація нови...
      2250 грн.
    3. Тяжелый металл, вес - 174 гр, 99 х 73 мм, состояние по фото Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой - опл...
      750 грн.
    4. С болота, под реставрацию. Стекло лопнуло.
      150 грн.
    5. Детский металлический пистолет DRGM ORI. Размер 10 х 7 см. В рабочем состоянии.
      2100 грн.
  3. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Повідомлення:
    4.230
    Адреса:
    ----UA-----
    antykvar_2009 та martin7202 подобається це.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.974
    Адреса:
    Київ, Україна
    goshask9, antykvar_2009, martin7202 та ще 1-му подобається це.
  5. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Повідомлення:
    5.378
    Адреса:
    Львовская обл
  6. Борис Иванович

    Борис Иванович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Беларусь
    педали ЗАЧЁТНЫЕ !!!! эти очень крепкие !!!! не то что сейчас китайские из порошковой стали ...... я уже два раза ломал на своём Аисте производства Минский вело завод..скорей всего Ваши педали Харьковского вело завода из СССР
     
    TarASha подобається це.
  7. Михаил69

    Михаил69 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    822
    Адреса:
    Полісся
    В начале-середине 90-х такими свистками турецкие дальнобойщики одаривали наших ГАИшников с криками "Аркадаш! Дудук, презент"