Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Справжній, 19. Dez. 2014.
На позиціях по 1943-му. Може детонатор, на кулю не схоже - надто кучеряве
На третьем фото вроде бы видны следы от нарезов ствола. С УВ.
охотничья скорее всего разрывная калибром от 400 типа таких