сухие ремешки

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем фольтер, 7 май 2010.

  1. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    г.Лида, РБ
    Камрады, как спасти высохшие ремешки на фляге? Можно-ли привести их в "профпригодность" как-нибудь? :(
     
  2. Интересные лоты

    1. Во весь рост портретное фото.
      100 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      200 грн.
    4. Дивіться на фото. размер ФОТО - 9 см. Х 14 см., 9,5 см. Х 13,5 см. При відправці Укрпоштою чи пр...
      65 грн.
    5. сост.на фото
      150 грн.
  3. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    г.Лида, РБ
    Неужели нет рецептов? Камрады,многие из вас ведь их восстанавливают. Чем?
     
  4. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    1 человеку нравится это.
  5. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Попробуйте Ланолиновый крем для рук.Но опять же интересно узнать какое состояние ремешка, фото можно?
     
  6. zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    ни как! угробишь и всё! не в ком случае!
     
  7. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    г.Лида, РБ
    Ремешок на фляжке,удерживающий стаканюжку. Не могу ни на одно отверстие затегнуть,ибо стрёмно!!! :confused:
     
  8. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    г.Лида, РБ
    Ваня, имел опыт?;)
     
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.216
    Адрес:
    Плавни
  10. zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Есть люди, которые думают, что старую сухую кожу можно восстановить.
    Я вам говорю, не возможно.
    То что вы вотрёте в неё кучу сала и жира, крема и ещё чего-то,
    Сделает безобразный вид этой кожи. И смягчит эту кожу на короткое время, после она полопается и будет в сто раз хуже чем было.
    И в скором будущем вы сами выбросите это гамно на помойку и будите искать в продаже замену.
     
  11. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Ваня, ну я не думаю что если ремешок и так дубовый, что его можно чем то угробить, пользуюсь ланолином, доволен.
     
  12. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Москаль клятий...
    Чето видимо не то делал...
    Да, смягчит на короткое время, а потом надо повторить несколько раз, за кожей вообще уход нужен..
    Сам до сих пор ношу ремень копаный, и ниче..
     
  13. zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Я просто пытался спасти хорошие вещи ,которые попали в ваши руки.
    Но по большому счёту, мне всё ровно.
    Это ребята ваше личное дело.
     
  14. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    г.Лида, РБ
    Да хватит, ребята! Ваня,ты-же знаешь,как я люблю вещи в идеале? Я, в любом случае, куплю другую флягу. Просто хочется то, что есть, привести в лучший вид на время ожидания! Закрываем тему!!!