Добрый день уважаемые коллеги. Хотелось бы услышать ваше мнение по цене на сегодняшний день ммг ПМ Шепетовка в сувенирном исполнении, покрытым никелем и позолоченными деталями УСМ с целью дальнейшей продажи. Внутри макет тоже отреставрирован ,затвор ,рамка , В стволе просверлено отверстие и ствол не допускает подачу патрона в патронник по технологии которая показана в теме «Реставрация» Профессоракельфа. (http://reibert.info/threads/Реставр...ние-рукоятки-из-ореха-и-оленьего-рога.133174/) (В комплектацию ммг входят два целых ранних никелированных и позолоченных магазина, ранняя кобура . Документы в наличии.
Очень на любителя, за счет позолоченых деталей стоимость повыситься. Отталкивайтеь от обычных макетов, в продаже. Думаю до 1500 грн. будет стоять. Максимум 2000.
На любителя!! С учетом нынешних цен на такие предметы (и сего тюнинга), цена будет колебаться от 3500 - 6500грн
Если иных мнений нет - большое спасибо всем участникам. У кого появятся еще мнения (предложения) прошу в личную почту.