Sunny 15, Kwintocom, SPIK, Saturn00, Shtabs-Kapitan, valeramigal

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Денька, 8 жов 2020.

  1. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    102
    Повідомлення:
    1.065
    Интересно как выглядит наложенный платеж вещай за 2-3 тыс евро ) судя по темам его продажи )ещё и такой тематики :D сколько случаев выслал вещь а обратно зажигалка приехала или пакет с макаронами , или при отправке-получении сразу знакомство местными органами ( задержания обыски и тд ) все такое покупают на свой страх и риск ! Тема серая и всегда нужно брать зазор на осечку ,
     
    Кислый, Ruslan-DRV-75, Azzazello та 4 іншим подобається це.
    1. (в наявності 1 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      150 грн.
    2. (в наявності 500 шт.)
      Розміри: 70 x 45 мм Тип кріплення: Липучка. Матеріали: Текстиль * Колір або відтінок на фотографії...
      55 грн.
    3. (в наявності 7 шт.)
      Лімітована серія легендарного патчу мамо я поїв і в шапці олива, бойовий прапор виробник - Хамеліон...
      250 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Патч нашивка шеврон на липучке карточный туз Размер 7.5 см на 10 см
      70 грн.
    5. (в наявності 7 шт.)
      Патч нашивка шеврон на липучке немецкий череп с ножами. Будет красивым украшением для вашей одежды,...
      48 грн.
  2. Справедливый чел

    Справедливый чел Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    lwov
    Через аукцион продавайте
     
  3. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    102
    Повідомлення:
    1.065
    Спасибо за подсказку :D за 8 лет я наверное научился как вести дела на форуме , где бы эта продажа не Проходила аукцион или обычный раздел продаж , наложенным шлю только то что не жалко выкинуть!
    Наложенный платёж для мошенников это самое сладкое наверное что может быть ) можно комбинировать как хочешь , подмены во время осмотра и так далее ! Тем более Сейчас масочный режим , купил левый паспорт за пару гривен заказал Вещ за пару тыс У.е. При осмотре положил в карман и уехал ! Проще не придумаешь паспорт скинул в ближайшей урне ) продавец что пойдёт писать заявление выслал человеку ствол, а он меня кинул ?? :D:D:D Все чисто на доверии , и только по рекомендациям ! Отзывы живых клиентов наработанные годами ! Хоть дороже зато надёжней ! После того как я сам лично попал на подмены с дудками , работаю правилам утром деньги - вечером стулья
     
    Кислый, Matros1919, Ruslan-DRV-75 та 7 іншим подобається це.
  4. V8 4.5 twinturbo

    V8 4.5 twinturbo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Днепр
    Короче комрады. Все берем у проверенного камрада Дениса!
    Правда у него ничего нет:D
    шутка:beer: