Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von xlehax, 28. März 2010.
Доброго времени суток, хотелось бы услышать мнения по поводу подлинности
Оригинал.
Нет сомнений!Оригинальная медаль.
точно оригинал. и сохран отличный...еще бы планку к ней и вообще супер было б...
Да планочку докупить не мешало бы.
Спасибо за мнения С планкой уже имеется, этот пущу на продажу