Ствол.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Igor Ok, 4 сер 2019.

  1. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    61
    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Украина
    Доброго вечора. Підскажіть від чого ствол.
     

    Images:

    IMG_20190804_190508.jpg
    IMG_20190804_190524.jpg
    IMG_20190804_190542.jpg
    IMG_20190804_190533.jpg
    IMG_20190804_190457.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. 320 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Может следует хоть размеры дать?
     
    ТарасМ, Montigomo та - Мисливець - подобається це.
  4. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Украина,Херсон
    Да зачем?Что,где,когда:(
     
    Бригадир, slaytanic, ТарасМ та 3 іншим подобається це.
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Не соглашусь - в ЧГК задавался грамотно вопрос со всеми необходимыми вводными (для эрудированного человека конечно). Умение логично мыслить у знатоков подразумевалось само собой. А тут 95% населения считает что "Логика" - это новый супергерой женского пола...
    ТС - постарайтесь как-то перед тем, как что-то спросить, подумать и поставить себя любимого на место отвечающего - а по каким признакам и минимуму информации они должны это определить. И мы сможем ответить и Вы привыкните задавать правильные вопросы. Фото анфас, длина рбщая, длина резьбы, калибр... причем калибр с обеих сторон.
     
    vgvg4, Дервиш та - Мисливець - подобається це.
  6. Hasch-bola

    Hasch-bola Feldwebel

    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    Hexenstadt
    Шо там міряти та гадати? Браунінг 1919 фіксований, танковий. Калібр .30. Тобто 7,62мм
    1919.jpg
     
    Останнє редагування: 5 сер 2019
    LISORYB, Andrew1965, ТарасМ та 5 іншим подобається це.
  7. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    61
    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Украина
    На відповідь від такого спеціаліста і ждав. Дякую.