Ствол винтовки.

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von PbI6AK, 14. März 2021.

  1. PbI6AK

    PbI6AK Oberfeldwebel

    Добрый вечер камрады. Помогите пожалуйста опознать ствол.
     

    Images:

    IMG_20210314_161704.jpg
    IMG_20210314_161716_1.jpg
    IMG_20210314_161648.jpg
    IMG_20210314_161838.jpg
    IMG_20210314_161725.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 6 шт.)
      Предложу новодельные магазины, раннего образца МР-38 на 32 места (без ограничителей). Подходит на ох...
      4000 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Цілі,складські,з більшою інформацією писати в особисті
      1499 грн.
    3. Магазин МР38-40 калибр 9мм состояние хорошее складское
      8800 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,посилена,якісна. Демпфер може відрізнятися від того,що на фото.
      450 грн.
    5. Ремень к ППШ, ППС. Есть чернильный штамп ОТК. Новый. Потресканые кожаные застежки, но кожа на застеж...
      150 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    ...немецкий маузер 98К
    (в который скорее всего попала пуля или осколок... ?)
     
  4. PbI6AK

    PbI6AK Oberfeldwebel

    Спасибо.