Ствол пушки РАК-36

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Blitzwinkel, 1 сен 2023.

  1. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.729
    Адрес:
    Finland
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста по цене?!
     

    Изображения:

    20230901_170005.jpg
    20230901_165753.jpg
    20230901_165755.jpg
    20230901_170117.jpg
    20230901_170110.jpg
    20230901_170104.jpg
    20230901_170102.jpg
    20230901_170048.jpg
    20230901_170041.jpg
    20230901_170037.jpg
    20230901_170034.jpg
    20230901_170031.jpg
    20230901_170027.jpg
    20230901_170024.jpg
    20230901_170022.jpg
    20230901_170021.jpg
    20230901_165929.jpg
    20230901_165922.jpg
    20230901_165759.jpg
    20230901_165748.jpg
    20230901_165818.jpg
    Georg Luger, minitarn3838, capt.A.Smollet и 11 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    2. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    3. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.729
    Адрес:
    Finland
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Приветствую. За последние лет 10 на оценку выставлялись на моей памяти два ствола от 45к и один раз 36-й. Насколько я помню последняя продажа 45-ки была 2500 грн лет 5 назад у соседей. Там тоже в определении человек ставил по тем временам 15 тыс. но... рынок другого мнения был. Вторая продалась в течении года примерно до этого примерно в той же ценовой категории. Потому продажа за 50 тыс. - это скорее "мантра о возвращении" в старые-добрые довоенные времена общего оптимизма и самообмана.
     
  5. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.729
    Адрес:
    Finland
    Согласно вашей логики,- выставил бы я на оценку тело пушки ПАК было бы около 4 тысячь,отдельно ноги,- было бы около 1,5 тысячи,и щит тысяча,выходит пушка пак 36 максимум 15 тысячь))
    Хороша оценка))
     
    Габелла 99 нравится это.
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Оценка на основании имеющейся статистики. Вы же за этим тему создали? Или исключительно в рекламных целях? Если Вас она не устраивает или не нравится - не задавайте вопросы (людей, который тут живут в воображаемом мире за последние пару лет стало больше - не стоит пополнять их ряды). Если же задаете - принимайте к сведению и делайте то, что посчитаете нужным. Кроме того Вы за рыночный анализ здесь пока ничего не платите, что на многих зарубежных площадках уже давно не так и оценка происходит за плату. Но цена в 50 тыс. чрезмерна даже с очень оптимистичным подходом.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2023
  7. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Незнаю 50 це забагато за 13-15 більше до реалій.
     
    Габелла 99, Blitzwinkel и ENAKIEV нравится это.
  8. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.729
    Адрес:
    Finland
    Вам бы лишь нагадить в темах
     
    Topaz81 нравится это.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    От не розумію - яке кому діло до того, за скільки людина виставляє свої речі на продаж ???
    І чому треба свої "оцінки" вписувати, коли вже лот на аукціоні ???
    Будуть бажаючи за ці гроші, не будуть - покаже час, і людина сама вирішить, що робити.
     
  10. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Річ не часта, аукціон покаже що по чім.