ствол максим

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von plotnik, 3. Apr. 2013.

  1. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    прошел по пройденному много раз месте синичино
     

    Images:

    фото0077.jpg
    фото0078.jpg
    фото0079.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото
      790 грн.
    2. Новые две оси УсМ ,из зипа. (вишнёвого цвета)
      580 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалися Радянський оборонпром
      100 грн.
    4. В лоті пенал під калібр 5.45 мм від АК та масльонка (масленка, мастильниця) радянського виробництва....
      595 грн.
    5. Магазин АК 7.62 ранний. на 30 шт
      500 грн.
  3. selivanbybon@mail.ru

    selivanbybon@mail.ru Schütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    украина
    продай ствол
     
  4. Gasser

    Gasser Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    1.313
    Ort:
    Kharkov
    +патрон застрявший = патронник гуд!:smile_15:
     
  5. selivanbybon@mail.ru

    selivanbybon@mail.ru Schütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    украина
    так продаш или нет
     
  6. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    продан
     
  7. Добрый день! А что это за "зубы" на фоне? Попадались такие. Сельхоз?
     
  8. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    зубы сельхоз .думал трак поднял изучил-сельхоз
     
  9. juran4ik

    juran4ik Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
     
  10. juran4ik

    juran4ik Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Саня привет от Юры. Ответь в личку.
     
  11. maximus850

    maximus850 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    263
    Ort:
    Киев
    зубы от жатки комбайна.