ствол ДП-27

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем big maxim, 10 бер 2019.

  1. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    68
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    152
    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Харьков
    здравствуйте
    помогите оценить ствол
    патронник в идеале у основания коррозия
    гильза входит легко
    внутри нарезы в хроме до газоотвода
    фото пока только такие
     

    Images:

    108_5976.JPG
    108_5977.JPG
    108_5980.JPG
    108_5990.JPG
    108_5991.JPG
    108_5993.JPG
    108_5996.JPG
    108_5997.JPG
    108_5998.JPG
    108_6001.JPG
    108_6002.JPG
    108_6003.JPG
    108_6005.JPG
    108_6010.JPG
    108_6011.JPG
    108_6014.JPG
    108_6015.JPG
    108_6016.JPG
    108_6018.JPG
    108_6019.JPG
    108_6020.JPG
    108_6023.JPG
    Байрактар подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Использованный образец стерлингового серебра американского производства с отличительным знаком 1-го...
      1200 грн.
    4. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
    5. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    5.993
    По фото, ми бачим світло в кінці тунелю.
    Так, то ставте на аукціон з 700 грн
     
    Байрактар, Star64 та big maxim подобається це.
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Вы, простите, оцениваете СТВОЛ или БЛАНК ???
    Если ствол, то немаловажное значение имеет состояние секторов (для крепления в раме), резьбы под пламегаситель. газоотвода. А качественных фото данных элементов я не увидел.
    Если бланк, то правильно оценили: на аук со старта в 500-700 грн.
     
    Байрактар подобається це.
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    С сегодняшними реалиями бланк стоит дороже чем ствол, и не важно что там с креплениями, лишь бы внутрянка была хорошая.
    У меня год назад два таких же, и в том же сохране забрали за 1500 грн "с руками".
     
    big maxim подобається це.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Для Вас, может быть и да, а мне интересен целиком. Через мои руки прошли десятка полтора, с хорошим сохраном, и внешним, и внутренним, а вот таких, чтобы на СХП поставить, без дополнительной работы, от силы 2-3.
    Да и в заглавии темы стоит СТВОЛ ДП-27, а не БЛАНК. Потому и нужны дополнительные фото.
     
    Байрактар та FOX24 подобається це.
  7. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    68
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    152
    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Харьков
    еще фото
     

    Images:

    100_6045.JPG
    100_6057.JPG
    100_6058.JPG
    100_6072.JPG
    100_6074.JPG
    Байрактар подобається це.
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    В стволе есть раковины, и по наружи множество. По назначению это изделие уже не сгодится, только в качестве бланка на эксперименты. Можно стартовать с 700грн
     
    Lenza подобається це.
  9. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    68
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    152
    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Харьков
    в стволе раковин до газоотвода я не вижу
    в выходные попробую сделать фото днем
     
  10. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    А это что?
     

    Images:

    IMG_20190312_212114.jpg
  11. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    68
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    152
    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Харьков
    остатки того чем он был забит
    ствол был найден забитым вертикально в землю патронником вниз
    резьба под пламегаситель повреждена
    когда вскрыли патронник и пробили со стороны газоотвода
    потекла вонючая жижа серого цвета
    после промыли водой
    внутри не чистили
     
  12. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    Тогда всё сходится стволик был колышком, который был забит в землю. Как изделие не годится. Еще раз повторюсь, моё мнение на бланк, по цене с 700грн старт
     
    Lenza подобається це.
  13. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    68
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    152
    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Харьков