Стропорез ВДВ СССР

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ☆ JOKER☆, Dec 13, 2019.

  1. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Доброго вечера.
    Подскажите по стоимости ножа-стропореза, состояние хорошее.
    Ножны родные металлические без пластика.
    Ну и кожаные новые пошиты. С ув.
     

    Images:

    DSCF7763.JPG
    DSCF7768.JPG
    DSCF7769.JPG
    DSCF7770.JPG
    DSCF7774.JPG
    DSCF7766н.jpg
    DSCF7767.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    2. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
    3. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
    4. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    5. Шкіряний комбінезон Кригсмаріне для гарматних розрахунків ППО та іншої палубної артилерії. Повністю...
      3997 грн.
  3. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Messages:
    3,095
    Location:
    Украина
    900- 1200грн
     
    tomis42 likes this.
  4. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Спасибо за оценку.


    Еще мнения будут?
    Возможно буду вьіставлять потом лот на аукцион. С ув.
     

    Images:

    DSCF7788.JPG
  5. Веселый старик

    Веселый старик Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    289
    Location:
    Мелитополь
    Я такой покупал в охотничьем магазине (сданный на комиссию) за 800 грн.
     
  6. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    ☆ JOKER☆ likes this.
  7. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    В каком году, тоже с одной стороны клинка серрейтор, а с другой гладкое лезвие?

    Вы как ХО его брали?
     
  8. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    S.O.G. likes this.
  9. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    Тогда + 100 грн
     
  10. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    есть цена по которой продают/покупают большинство предметов одного и того же наименования - речь о ней в разделе "сколько стоит", есть цена завышенная "хвастаюсь что у меня есть". И есть цена по которой повезло приобрести - не частый случай, иногда просто везение. Пример: https://reibert.info/lots/sumka-minjora-podryvnika.297624/
     
    SERGIO* and Cracker like this.
  11. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,912
    Location:
    Украина
    Все верно. Другими словами -продавать и продать это разные вещи.
    Продавать можно за сколько душе угодно.
    А вот продать - только за то что будет предложено.
     
    Шулько and S.O.G. like this.
  12. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    отож , можно и 1200, вопрос купят ли?:rolleyes:
     
    S.O.G. likes this.
  13. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    Выставляйте с 1100 и да поможет Вам боженька
     
    ☆ JOKER☆ and Kors like this.
  14. Kors

    Kors Leutnant

    У Вас более поздний с 70 х. Заточка С с одной стороны и прочее. Их в основном офицеры и прапорщики использовали в своё время.
     
    ☆ JOKER☆ likes this.
  15. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Всем спасибо за ответ:)
     
    S.O.G. likes this.
  16. SМеханікS

    SМеханікS Schütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    57
    Messages:
    9
    Location:
    Київ
    Добрый вечер, если кто продаёт ножны на стропорез пластик , куплю !
    С УВ.