http://www.youtube.com/watch?v=y2i1bCrtVOg&feature=related Новодел МР-38(BD-38),стреляет полуавтоматическим огнем. В свободной продаже.. Не у нас..
Есть ещё Dittrich SSD MP44 http://www.youtube.com/watch?v=C1QKlX1wDLg А вообще,чего мелочиться http://www.ssd-weapon.com/Waffen_historisch.html