"страсти по..."

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем raubtier, 18 лют 2013.

  1. raubtier

    raubtier Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.845
    Адреса:
    г. Новосибирск Россия
    - "Страсти по Чапаю" - ужас и к ужасу удавка:
    ...
    - сегодня 5-я серия, "упал от анонса"(сегодня) - ничего не могу с собой поделать - но хочется - "рвать и метать"
    - "метеорит грёбаный+астероид"...
    ...
     
    1. Диски и пару видеокассет Наполеон ,Сталинград самый длинный день И тд С уважением
      500 грн.
    2. Цифровая копия из оригинального издания 1951 года. Всего-35 стр. без обложки.
      40 грн.
    3. Группа братьев.
      315 грн.
    4. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    5. НСДАП.
      420 грн.
  2. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    вот по этому я за цензуру и прочие "тоталитарные" прелести - чтобы эти....которые одаренные.. не "смешили" мозг...
     
  3. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Я посмотрел рекламу и все в принципе все понял. Очередной вариант "Уланской баллады")))