Страшнее перестройки

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von sergeyussr, 2. Feb. 2013.

  1. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    О да! север это страшно!:eek: от меня строго на север живёт Эдик Ликантроп - ястреб Даугавы ... это действительно страшно ...:confused:
     

    Images:

    76781231_large_artpantsprince#11.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 74 шт.)
      Носки тактические для ношения в жаркое время года (весна-лето). Имеют дышащую сеточку и вертикальные...
      50 грн.
    2. Шкарпетки зимові (трекінгові) розмір 25-27.
      100 грн.
    3. Уставные летние носки ЗСУ. Трекинговые, удобные и мягкие. Самый новый образец. Эластичные манжеты. М...
      220 грн.
    4. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      515 грн.
    5. (в наличии 18 шт.)
      Носки тактические для ношения в холодное время года (осень-зима). С тёплым внутренним слоем (махра)...
      260 грн.
  3. бідненький Кестнер. на півночі Лікантроп на півдні жахливі бандерівці які вимагають здати координати того схрону якого він іще за совєтів у війську зробив, ховаючись від чорного прапора. і куди ото бігти, куди дезертувати?:D:D:D
     
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Да лан! :) жахливі бандерівці не такие уж и страшные - за соразмерное количество сала - не тронут!;)
     

    Images:

    album_pic.php№2.jpg
  5. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Так він в нас ще й чумайдана вкрав! Де патяхвон, пане Кестнеру?
    Доречі чи ото не у тому чумайдані Ви електику крадете на виробництві? )))
     
  6. і самовара де? патяхвон йде у комплекті з самоварой.
     
  7. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Є така думка що за самовару Пан Кестнер влаштувався на працю, всім відомо самовара кращій хабар у РФ.
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Я очень бедный - у меня ничего нет ... даже балалайки! а уж самовара с водкой и подавно!:smile_5:
     

    Images:

    Subculture_10#1.JPG
  9. а це вже пане Кестнер боянистий аккордеон!!!!!!!!!!!!!!!!! тут вже є одна бідненька церковно-комуняцька миша в якої нічого геть немає. і мишу тую звуть даруночок аскабан. і за свої права бути бідною мишею він кожного загризе.
    :D:D
     
  10. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    ага. значит нада больше предлагать бабла
     
  11. так вот оно, Ваше истинное лицо, Алексей! Ну наконец-то сорваны покровы с личины известного вегетарианца-радикала:D
     
  12. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Ну бояться ни кто не запрещает :D

    [​IMG]
     
  13. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Beiträge:
    715
    Ort:
    Харьков
    О, да, "северный" внушает правоверным украинским атеистам хтонический ужас :D
    На самом деле, упортебляется и "северный", и восточный" просто потому, что "северо-восточный" слишком длинно звучит.