Гвинтівка Страйкбольный АК

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Ronin_Blues, 20. Juli 2017.

  1. Продавец Ronin_Blues

    Ronin_Blues Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    376
    Ort:
    Харьков
    Продам страйкбольный АК для любителей покрутить винтики. Попал ко мне уже в таком виде, в таком виде и продаю. Вроде Цима, но хз. По нюансам. Замены требует моторная база, она развалилась на куски. Левый рог у мушки отвалился. Подключал батарею, моторчик жужжит. Продается без аккума. Крышка закрывающая батарею, ствол , переводчик огня магнитятся. Магазин бункерный, сломанный зуб заменен на железку. Цена 1000 грн. Отправка наложенным платежом через новую почту.
     

    Images:

    IMG_20170720_221540.jpg
    IMG_20170720_221616.jpg
    IMG_20170720_221626.jpg
    IMG_20170720_221632.jpg
    IMG_20170720_221657.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 20. Juli 2017
  2. Интересные лоты

    1. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    2. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    3. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    4. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    5. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      40000 грн.
  3. Данил Овчаренко

    Данил Овчаренко Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    26
    магазин и фронтсет интересует, магазин бункер или механа?
    с ув.
     
  4. WOLF.KARTVELI

    WOLF.KARTVELI Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    947
    Ort:
    киев
    Бадик метал или сплав?
     
  5. Продавец Ronin_Blues

    Ronin_Blues Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    376
    Ort:
    Харьков
    Бадик не магнититься, думаю сплав или пластик.
     
  6. WOLF.KARTVELI

    WOLF.KARTVELI Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    947
    Ort:
    киев
    Спасибо
     
  7. Aynen

    Aynen Oberschütze

    Beiträge:
    113
    Ort:
    Харьков,
    Продан? Или осталось что из запчастей?
     
  8. Продавец Ronin_Blues

    Ronin_Blues Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    376
    Ort:
    Харьков
    Еще лежит, ждет своего ремонта.