Страйкбол АК

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 298СД, 29 май 2013.

  1. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Всем привет!
    Столкнулся с такой проблемой.
    Привод работал нормально, но резко что-то пошло не так, при нажатии на спусковой крючок, движок отводит поршень в заднее положении и все, стопорит не срывается.
    Уже несколько раз разбирал, все в норме, все детали в поряде. При более точном осмотре, выяснил, что поршень стопорит в заднем положении на последнем зубе.
    Может кто сталкивался?
     
  2. Интересные лоты

    1. Гамак-Сітка. 230см на 95см. матеріал-нейлон гроші підуть на погашення кредиту. дивіться уважно фото...
      200 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Оригінальна гігієнічна вставка у спальний мішок, для модульної системи останнього покоління light we...
      350 грн.
    3. (в наличии 13 шт.)
      Комплект нових мішечків для спорядження (Coyote 2:3:2) Якісний міцний матеріал Rip-stop. Комплект 7...
      350 грн.
    4. Чохол на спальник Gore-Tex MVP MTP Британія бівачний мішок Стан: новий
      1600 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Тент (Піксель) Стан: новий Розмір: 2.2х1.4
      400 грн.
  3. Archer [SAT]

    Archer [SAT] Obergefreiter

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Украина, Киев
    По опыту могу сказать. Либо подыхает двигатель, либо аккумулятор. Попробуйте батареюю с большим напряжением. Если стреляет- значит он..Если нет, то менять мотор. У меня правда на М-ке такое было. но думаю, что это не сильно большая разница.
     
  4. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Сообщения:
    696
    Адрес:
    Ukraine, Poltava
    Ну у меня подобное с акумом розряженым бывало, как было сказано выше попробуйте новый акум.
     
  5. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Сообщения:
    696
    Адрес:
    Ukraine, Poltava
    Да еще, шиминг давно делали? Может гдето перекос шестеренок, у знакомого так было вроде работает а потом начинает подклинивать - поменяли втулки и шайбы стало все нормально.
     
  6. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Да все новое, акум в поряде, да и двигло нормальное. Интересует, почему именно в конкретно одном положении ступор, даже пробовал старую базовою пружину и на ней то же самое, в одном положении. Может что-то с зубьями поршня? дык вроде нормально раньше работало? Еже на старой пружине то же самое, значит не в движке дело..?

    Спасибо за мнения!
     
  7. Archer [SAT]

    Archer [SAT] Obergefreiter

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Украина, Киев
    Тогда возможно проблемма в направляющей. пружина не ровно сжимается, и в конечном положении клинит. Поробуйте направляющую поменять. А еще лучше поставить направляющуу с подшипником и голову поршя с ним же.
     
  8. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Направляющая в порядке, с подшипником, голова поршня практически новая, менял.

    Даже и не знаю уже...