Стереотруба. Вермахт?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем submariner388, 31 май 2017.

  1. submariner388

    submariner388 Obergefreiter

    Сообщения:
    67
    Доброго дня. Помогите пожалуйста с определением данной стереотрубы. Заранее благодарен за оказанную помощь.
     

    Изображения:

    DSC06511.JPG
    DSC06513.JPG
    DSC06515.JPG
    DSC06510.JPG
    DSC06517.JPG
    DSC06516.JPG
    Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Коп . Немного почищено . 4 предмета = бронза - латунь . Длина большего кованого гвоздя = 160 мм ....
      180 грн.
    3. 40 грн.
    4. З німецьких позицій.вудила з кінної упряжі. В дуже хорошому стані.За баженням можна використовувати...
      280 грн.
    5. 1200 грн.
  3. Академик

    Академик Oberfeldwebel

    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Киев
    Добрый день. Похоже на стереотрубу АСТ, с ув.
     
    submariner388 нравится это.
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Да судя по клеймам вермахт.
     
    submariner388 нравится это.