Статуэтка религиозная?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von AlexVDI, 17. Dez. 2015.

  1. AlexVDI

    AlexVDI Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Доброго времени суток.Сегодня с камрадом выскочили на пару часиков копнуть.Немного царской меди и ранних советов копнули.Еще попалась вот такая статуэтка: размер 110 мм высота и 35 мм ширина в широкой части, низ обломан.Материал тяжелый, возможно свинец или олово.Если кто встречал, подскажите что это? Фото0474.jpg
     
    Aleksandr-novichek gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    2. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    3. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    4. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
    5. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
  3. valid

    valid Oberleutnant

    Beiträge:
    2.451
    Ort:
    Ásgarðr
    На навершие посоха похоже. Вот находили навершие в виде женской фигуры, сходное по исполнению и размерам на вещицу ТС: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=432489&sid=8b4394471cd2b4ee2f6ea5fd170f6aa4
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Честь имею!
     
    Zuletzt bearbeitet: 17. Dez. 2015
    Кіла2013, Befehl, AlexVDI und 5 anderen gefällt das.