Уважаемые форумчане!предлагаю Вам оценить эти старые (в этом несомневаюсь)часики(к сожалению без стрелок)+помогите с клеймами и надписью на внутренних крышках.несомневаюсь в Ваших оценках,СПАСИБО
Корпус серебро,800пробы,10 камней.Когда идут в таком состоянии 50-60 у.е.Не идут цена лома металла +5у.е.за машину может кому нухен донор.
клейм производителя нет, обычное клеймо серебра. безымянная цилиндруха -если не идет - на ход поставить нереально