Стартовый MUBIS.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем dim-3000, 6 окт 2014.

  1. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Сообщения:
    2.897
    Адрес:
    Дрогобыч Украина
    ДВС! Сколько стоит? Нет обоймы и одной щёчки.
     

    Изображения:

    стартовый 001.jpg
    стартовый 002.jpg
    стартовый 003.jpg
    стартовый 004.jpg
    стартовый 005.jpg
    стартовый 006.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    2. Пропонується вашій увазі шинель бундесверу можна переобладнати під вермахт розмір 50
      1500 грн.
    3. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    4. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    5. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
  3. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.129
    Адрес:
    Юг Украины.
    Это газовый. Посмотрите где выход бойка, если не по центру - точно газовый, под газовые патрончики (меньше жевело) бокового огня.
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Где там вам привиделся газовик?
     
  5. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.129
    Адрес:
    Юг Украины.
    Легко проверить, если под жевело - стартовый, если бокового боя - газовый.
    Вы его в руках держали? У Вас такой был, что Вы так категоричны?
     
  6. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Сообщения:
    2.897
    Адрес:
    Дрогобыч Украина
    Это раздел оценки. Здесь нужно давать цену,если знаешь. Если бы я не был уверен в том что это стартовый, я выставил бы в раздел "Что это".
    Не надо давать никаких необоснованных версий кроме цены.
     
    БЛК нравится это.
  7. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Польский шумовой пистолет 6 мм "mubis".Продавали комплектные по 200-250грн,никто не брал.Без обоймы и в таком состоянии цена 60-85грн
     
    Иван Чонкин и Байрактар нравится это.
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    согласен, обоймы нет, максимум до 100грн..
     
  9. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Сообщения:
    93
    спросом и особым интересом не пользуется, особенно в таком сохране! по цене 50-80грн!