Старинный нож.

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by Миша-Клад, Nov 18, 2018.

  1. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Messages:
    530
    Добрый вечер всем!Вчера на советских позициях вов,выбитых напрочь)попался такой вот нож.В отличии от верхового военного шмурдяка,нож лежал на глубине около 35-40см,форма необычная,толщина...что наталкивает на мысль что он постарше гильз ППШ.Прошу помощи уважаемых спецов по ХО,что за нож,на какой период,какой национальности?кстати недалеко село старое,находки и по империи были,и постарше.Говорят и городище какое то недалеко.с уважением!
     

    Images:

    20181118_151546.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Подставки под ножи Франция. Метал сплав. Новые. Цена за 1 ед.
      75 грн.
    2. Ммг пострілу ог9 для СПГ повністью безпечний макет! Вибухівки немає, детонатора немає, пороху немає!...
      3000 грн.
    3. STEINER T-Sights прочный, компактный прицел,з 3х кратним збільшенням,з прицільною сіткою зразка Т. Б...
      16000 грн.
    4. Качественная копия Материал - немагнитный нелегкий металл
      260 грн.
    5. По фото. Можлива перевірка в Дніпрі.
      4777 грн.
  3. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Messages:
    530
  4. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    436
    Location:
    Лес
    если бы не толщина то ляпнул бы что это[​IMG]номер 5,его еще при царе выпускали
     
    Миша-Клад likes this.
  5. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    436
    Location:
    Лес
  6. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Messages:
    530
    Добрый вечер!да,толщина и сбила с толку)я думаю что хоз.применение отпадает,хотя я и не знаток ХО....так,личное мнение)))Но по форме на номер 5 немного похож.Подождем еще мнений!спасибо!с уважением!
     
  7. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    436
    Location:
    Лес
    Если чистить будете то фотки сбросте в ЛС,заранее спасибо
     
    Миша-Клад likes this.