Станок ДС-39.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем OstVolk, 22 окт 2012.

  1. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    BY
    Приветствую,форумчан!Прошу помощи в оценке данного предмета.Заранее всем признателен!
     

    Изображения:

    станок.jpg
    20102012093.jpg
    станок2.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    2. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    3. Хорошее состояние.
      1600 грн.
    4. 160 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    реально редкий зверь.
    просите как за станок к МГ - а торги покажут ;)
     
  4. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Ну сохран немного подкачал.Штука конечно редкая.Думаю около 1500$
     
    1 человеку нравится это.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Гораздо меньше... Около 400 у.е...
     
    1 человеку нравится это.
  6. hans0629

    hans0629 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    647
    Адрес:
    UA
    не, ну маньяки ,они, кАнешна завсегда найдутся;)

    на форуме летом тело ДСа за 600у.е. с трудом продали...

    а здесь 500у.е. за станок просят http://reibert.info/forum/showthread.php?t=142376&highlight=%C4%D1+39 , НО самовывоз из Смоленска...
     
    1 человеку нравится это.