Сталинград (2013)

Discussion in 'Фільми' started by Günsche, Sep 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nosorogische

    Nosorogische Obergefreiter

    Messages:
    62
    Полностью согласен.
    Но еще бы слово "исторический" вычеркнул. ИМХО, конечно
     
  2. Интересные лоты

    1. ВУС: Начальник станковых гранотометов и безоткатных орудий.
      100 грн.
    2. Выдан в 1948 году на Балева Ивана Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комб...
      250 грн.
    3. Паспорт б/у, 2006 года, Все страници на месте (36)
      100 грн.
    4. З колекції військового. Є сліди використання в побуті. Донат іде на закупки запчастин для підрозділу...
      2000 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      120 грн.
  3. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    15 страниц посвящено ничтожеству. Не слишком ли много чести, господа?
     
  4. E_Manshtein

    E_Manshtein Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    177
    Messages:
    1,699
    Location:
    Украина !
    лично мне фильм нравится. смотрел 2 раза в кинотеатре)
     
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Словарного запаса хватит, чтоб объяснить за что? Да, ещё два раза...
     
  6. E_Manshtein

    E_Manshtein Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    177
    Messages:
    1,699
    Location:
    Украина !
    на вкус и цвет, товарища нет)
    Безусловно, есть фильмы и по круче,где все единогласно поставили "+1 рекомендую", но этой картине так не повезло.
    Лично я из того числа людей, которые за " +1рекомендую"
    мне он нравится !
     
  7. Лично мне фильм не понравился, очень уж спецэффектов много, я думаю. Смотрел один раз в кинотеатре. Ну это лично мое мнение и ни на что оно не претендует) Хотя за декорации респект)
     
  8. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Итак, "Сталинград". Я бы назвал этот фильм феерическим бредом. Комментировать его нет никакого смысла, потому что все что в нем показано можно назвать только одним сочетанием - "феерический бред". Бред в этом фильме бьет фонтаном, пульсирует, конвульсирует и переливается через край, и все это одновременно. Самое забавное, что этот бред подается с очень серьезным видом и от этой серьезности его фееричность сразу же возрастает в разы.
    Но, справедливости ради скажу, что фильм не лишен и некоторых плюсов. Эти плюсы: декорации, антураж, местами - зрелищность и Янина Студилина. Вот последний плюс можно было несколько расширить, и тогда фееречный бред приобрел бы пикантный оттенок, хотя и не стал бы от этого менее бредом.
    За сим тему закрываю, так как все уже высказались и да и мусолить из пустого в порожнее смысла никакого нет.
     
    bayan, Swarog and Дрок like this.
Thread Status:
Not open for further replies.