Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

США

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем mmaxi, 2 дек 2014.

1. mmaxi

mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

Подскажите наиболее дешевый способ (не морем) отправить посылку (4 кг) в США. Буду дуже вдячний!:beer:

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      700 грн.
    2. Из домашней библиотеки . В книге присутствует карман с вкладышем карт из описания . Военное издатель...
      150 грн.
    3. Фрагмент фляжного обвеса. Германия.
      52 грн.
    4. Коп. По фото.На реставрацию, запчасти или антураж. Немного подчищен и промыт в ВД40, коморы и стволи...
      504 грн.
    5. Приклад Fab Defense RBT-K47FK телескопический для АКМ, АК74 - это тактический приклад с регулируемой...
      1800 грн.
    6. 10 грн.
    7. 9500 грн.
    8. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      450 грн.
    9. тяжёлый металл
      650 грн.
    10. Доброго времени суток! Продам ножны. Крепкие. С деформацией, но нож входит. В общем, всё на фото.
      400 грн.
  3. диверсант

диверсант Oberst

Насколько мне помнится из уроков географии, в сша можно добраться двумя способами либо по воздуху,либо водным путем!:) Железнодорожного сообщения пока вроде нет)))):) Если водный путь вам не подходит,хотя по цене он самый дешевый,остается искать какую-нибудь авиакомпанию,либо перевозчика например -Ukraine Express,или та же Укрпочта.:beer:

mmaxi нравится это.
  4. mmaxi

mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

Дякую Друже, но я как консерватор (в прямом смысле слова) сразу же обратился к этим компаниям, затем порылся в нете, но в основном предлагают доставку из США, а вот что-то новое за 20 лет у нас так и не появилось наверное.
    А как догадались шо там жд сообщения нет?:beer:

Georg Luger нравится это.
  5. диверсант

диверсант Oberst

Только предполагал,что жд сообщения нет,но вы подтвердили мои размышления!:D А про новые компании действительно не слыхал,так что наверное стоит проявить консерватизм и довериться испытанным компаниям!:)

mmaxi и Georg Luger нравится это.

Поделиться этой страницей