сш-40

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Сторож, 5 тра 2016.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    , Украина
    Здрасте.Вот намутил шлемик. Практически вся в краске.Из недостатков нет подушки подшлема и ремней подбородочника.
     

    Images:

    Изображение 735.jpg
    Изображение 736.jpg
    Изображение 737.jpg
    Изображение 738.jpg
    Изображение 739.jpg
    Изображение 740.jpg
    Vladimir N., Snalker, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
    5. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
  2. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Родной окрас.
    Ремень пойдет с кламерами партии 46-49 хх годов. Только не склад, а чердак. Но к цене это не имеет значения.
    4000 гривен это минимум.
    Начните с 5500 гривен.
    За неделю уйдет.
    А то и раньше.

    Если по уму, то подождите когда пройдут праздники. Желающих станет больше.
     
    Мигел, Vladimir N., viking38 та 4 іншим подобається це.
  3. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    110
    Повідомлення:
    3.076
    200 $ стоит
     
    sergeyk2, D-day та Jurgenss подобається це.
  4. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    10.709
    Адреса:
    Киев
     
    Snalker та D-day подобається це.
  5. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Днепр.
    Отличная все что нужно видно 5000-5500грн
     
    viking38 подобається це.
  6. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    5000грвн стоит.
     
  7. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    Кто-то из оценивших готов сам заплатить
    хотя-бы половину из озвученной им суммы??? :))))
     
    Останнє редагування: 5 тра 2016
    syn(MaximyM) подобається це.
  8. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    Ну вот и результат "оценки"......
     
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Ссылку дать?
    Неделю назад тут продалась.
    Такая же.
    За столько как я написал.
    Или Вы думаёте я от фонаря придумал?
     
    sergeyk2 подобається це.
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
  11. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    Я её купил-и тоже от "фонаря" не пишу..,,,
    Зачем человека обнадёживать?
     
  12. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    Цена ей-сколько дадут-около 30-50$.......
     
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    И за сколько Вы её купили?
     
  14. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    А может Вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат? :))))
     
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Я никогда не видел СШ военных лет за 30 баксов.
    Я имею введу таких, не копанных.
    Очень хочу себе таких купить.
     
    hacker подобається це.
  16. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    Ну так этот покупайте :) ,сохран хороший.......
     
  17. hacker

    hacker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    280
    Ок -повеселились......
    Посмотрим за сколько уйдёт........
    (я брать не буду).