сш-39"блокадник"

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Сторож, 3 ноя 2019.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    , Украина
    добрый вечер.сколько может стоить такой не частый шлем так называемый блокадный.из истории известно о всяких разновидностях и эта одна из них.сохран сарайно чердачный,двойной перекрас.подшлем оригинальный и ремешки тоже.второй рост.клейм или штампов не нашёл.хочу продать за ненадобностью.
     

    Изображения:

    IMG_20190805_192054.jpg
    IMG_20190805_192110.jpg
    IMG_20190805_192135.jpg
    IMG_20190805_192203.jpg
    IMG_20190805_192300.jpg
    IMG_20190805_192315.jpg
    IMG_20190805_192340.jpg
    IMG_20190805_192402.jpg
    IMG_20190805_192419.jpg
    IMG_20190805_193810.jpg
    IMG_20190805_193844.jpg
    IMG_20190805_193935.jpg
    IMG_20190805_194020.jpg
    IMG_20190805_194047.jpg
    casperovi4, Oktopus и artyr .1313 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    2. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    3. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    4. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    5. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
  3. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    , Украина
    кому интересно,в личку
     
    casperovi4 нравится это.