SS

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Олег677, 27 вер 2011.

  1. Олег677

    Олег677 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Николаев
    Добрый вечер комрады помогите пожалуйста знатакам и владельцам кинжалов сС
    Для проверки подлиность кинжала СС подскажите мне пожалуйста какой длины должна быть стандартная надпись (Моя честь зовется верность). Размеры прошу выкинуть в милиметрах .
    За ранее всем благодарен !!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    2. Классический флисовый бафф от британского бренда Regatta Great Outdoors модели Fleece Neck Warmer, и...
      50 грн.
    3. В стані нової речі. Товсте зелене мінеральне захисне шкло. Атермальні захисні окуляри для зварювання...
      850 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Універсальний утілітарний підсумок з багатьма внутрішніми відділеннями. Можна використовувати для ко...
      235 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (ННА/ ГДР - зеленый) ARMY FARBSPRAY NVA GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозол...
      400 грн.
  3. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    выложите фото и не будет проблем в определении... а кто вам сказал ,что длинна надписи это эталон определения оригинальности?
     
    1 людині також подобається це.
  4. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    3 примера из книги Зигерта: 109,2 мм; 109,3 мм; 110,1 мм.
    Не знаю, поможет ли это Вам?
     
    1 людині також подобається це.
  5. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    Производитель был не один, по-этому возможны расхождения (незначительные). Вы действительно, выложите макро фото девиза, ведь нельзя просто по милиметрам оценить, НУЖНО ЭТО ВИДЕТЬ!
    По СС вообще очень всё осторожно нужно, цена высокая, подделок много.
     
  6. Месер

    Месер Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Центр Украины
    По фото можно что-то говорить, а так по описаниям ничего толкового вряд-ли кто-нить скажет
     
  7. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    109,2 мм; 109,3 мм; 110,1 мм.
    Это действительные правилиные размеры, только что вам это даст? Макро съёмка девиза поотдельно и клеймо желательно, если разбирали- фото хвостовика, эти вещи очень часто подделываются, цена ОЧЕНЬ высокая, будьте вмимательней, не поддавайтесь уговорам. Если терпит- ФОТО В СТУДИЮ!!!