Срочно в номер!!!

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Шарлотка, 21 сер 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Просмотров: 1,748
    Автор TruckDriver
    Ответ: Жалобы на действия модераторов

    Вы бы пару примеров привели что ли, для того чтоб типа носом ткнуть...



    Пожалуйста!


    Разрешите приземлиться)
    Просмотров: 1,534
    Автор TruckDriver
    Ответ: Разрешите приземлиться)

    Шо за тема? "Разрешите приземлится"...
    Это шо, опять Карапка? Если оно - ТО Не надо приземлятся. И вообще, где ПВО?

    Не даете ответить!
    Просмотров: 593
    Автор TruckDriver
    Ответ: Не даете ответить!

    Нет, просто ругань на форуме начинает утомлять...
    Зачем здесь ругаться? Мы здесь не для этого собрались.
    Всё имдет своим чередом, тут появляется какой-то тихарь и подкидывает фразу для провокации....

    Ездил в Винницу.Случайно выкопал.
    Просмотров: 579
    Автор TruckDriver
    Ответ: Ездил в Винницу.Случайно выкопал.

    Дык. сразу надо было это указать...
    Только вот следов лака блестяшшего я там тож не вижу...
    Покажите фото опосля лака для волосьев...;)

    Оригинал или нет?
    Просмотров: 424
    Автор TruckDriver
    Ответ: Оригинал или нет?

    Для определения подлинности этого ЖК необходимы качественные фото, и с разных сторон, с торца тоже. На данных фото тяжело что-то понять кроме классификации.


    Вопрос по электрике "Сименс"
    Просмотров: 463
    Автор TruckDriver
    Ответ: Вопрос по электрике "Сименс"

    Ага, и он с этим кабелякой летал...


    Еще "пафосная" парочка бритв...
    Просмотров: 359
    Автор TruckDriver
    Ответ: Еще "пафосная" парочка бритв...

    Герр adlerhaus, Вы как и я носите густую бороду...
    Поясните, на кой икс Вам бритвы? Для коллекции?

    Бритва капитана U-255...
    Просмотров: 1,001
    Автор TruckDriver
    Ответ: Бритва капитана U-255...

    Что-то я вспоминаю фото подводников - практически все с бородами...
    НО, я думаю что время покажет что это за бритва...;)

    Это я привела примеры того,как TruckDriver общается на форуме.По вашему,ФЛУД за ним не прослеживается?...или если он модератор,то самомнение до небес поднялось,пуп земли?
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ПОСТ.Пришла новенькая ,конечно ее встретили по разному,но вот как ее встретил TruckDriver

    Разрешите приземлиться)
    Просмотров: 1,534
    Автор TruckDriver
    Ответ: Разрешите приземлиться)

    Шо за тема? "Разрешите приземлится"...
    Это шо, опять Карапка? Если оно - ТО Не надо приземлятся. И вообще, где ПВО?

    Перед этим,ей уже написали пару-тройку похожих сообщений...но...пришел TruckDriver..и уподобился стадному чувству.Оно и понятно,куда стадо,туда и он.Так ведь можно и авторитет потерять,а надо соответствовать,выглядеть своим в доску,камрады не одобрят,не поймут...Отвечу ему так...


    Не каждому дано дорасти до другого видения,а кто-то СОЗНАТЕЛЬНО не хочет.Кому-то приятно оставаться на уровне животного и исключительно животных потребностей-поесть,поспать,пое....ться и т.д. Только не забывайте,что человек-высшее существо,в первую очередь творец(интеллектуал),а уже в последнюю-животное.Надо иметь хоть какие-то ценности в жизни.А для начала хоть каплю СОВЕСТИ!


    Ваше предупреждение,это плевок в лицо.Девочка совершенно правильно ответила!МОЛОДЕЦ!!!!!!Я бы например,после таких вопросов автора,вообще послала бы.А она нарыла ему кучу инфы(и все по теме между прочим),а он еще и издевался своими вопросами.Какой трактор и примерный возраст этого хлама...это нормально по вашему? И потом почему-то ГЕРБЕРТ почистил тему,и написал,все что думает про это.По крайней мере я его запись видела,а не вашу.И еще...почитайте ВСЕ посты Стрекозы.Неужели она стоооолько нафлудила,чтобы предупреждения ей раскидывать?Поставила стихотворение-предупреждение сразу.А блин кто как не модераторы,должны объяснить новеньким,что имеет место на форуме,а что нет?!И почему сразу предупреждение?Можно было устное сделать.Она в конце концов не про "Красную шапочку" стих поставила...Ну не указала автора,ну может и не про Рейх стих...Ну мля объясни ей по человечески,что в следующий раз,указывай пожалуйста автора и проверь источник инфы.Ну сделай устное предупреждение.Хотя бы
    со скидкой для новичка.Или она мешает кому-то?Или авторитет подрывает? Или знает много?ЧТО???Замечала за многими модераторами...отношение к новичкам на уровне отбросов.Я здесь царь и бог,а ты-говно.Вы не даете нормально общаться!Отклонение от темы..это полная жопа для вас.Все должны уподобиться стаду и как бараны идти в одном направлении?ТУПИЗМ!!!Я не призываю к ФЛУДУ.Я за нормальное,человеческое общение.Где без оскорблений и грязи,можно нормально поговорить,иногда пошутить(все мы люди)Лишний раз наводящий вопрос страшно задать...за флуд сочтут.Посмотрите форум.Нормальными,человеческими глазами.Флуда много,я не спорю.Начните с меня.Посмотрите на мой флуд.Забаньте МЕНЯ на веки вечные...(Я знаю,что это вам доставит внеземное удовольствие)Но дайте другим людям,которые стремятся что-то узнать для себя,которые помогают другим,которые интересуются,которым интересно здесь...ДАЙТЕ ИМ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ!Баньте тех,кто действительно этого заслуживае.БУДЬТЕ СПРАВЕДЛИВЫМИ.А не так...ты
    мне не нравишься-получи бан..в жбан.А ведь так оно и есть.
    Я очень ошиблась,когда выдвигала вашу кандидатуру в модераторы.



    И еще,если эту тему сразу не снесут(правду никто не любит в глаза выслушивать)интересно послушать мнения всех камрадов...кто конечно не побоится высказаться против НЕСПРАВЕДЛИВОГО модерирования и самих модераторов.


    Есть очень хорошая пословица...Если ты волк-то приди и возьми,а если ты овца-то сиди и жди волка.Так вот я хочу перефразировать ее немного,касаемо данного случая.Если ты волк-то наберись смелости,и скажи свое слово,а если ты овца-то сиди,молчи и оставайся овцой.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ по этой теме! Любой приходящий на форум-он НОВИЧОК.Но он..1-ЛИЧНОСТЬ,2- новичок только на форуме!Это не говорит о том,что у него новая голова,новые мозги и новые знания.Может он не знает ничего касаемо копа,ВОПов,гильз...и т.д.Но он может быть силен в других темах.Или даже что-то старается найти,помочь,подсказать.Но у всех случаются ошибки.Но блин,это не дает вам никакого права,по свински к нему относится!!!Ну мля помоги ему,протяни руку помощи!ХУ..ХРЕН!Нарушение правил форума!ФЛУД.Абануца можно.Вот это глубина вывода.Это не СПРАВЕДЛИВОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ...ЭТО-СКОТСКОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ!

    А теперь готова принять море грязи и много "теплых" слов в свой адрес.А для завершения картины..пинок под зад.Но лучше умереть стоя,чем на коленях.Рвите!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Цвет: камуфляж TROPENTARN | Тропентарн. Материал: 100% хлопок. Состояние: новое. Производство: Украи...
      235 грн.
    2. Редчайшая оптика. Малогабаритный оптический бинокль с сеткой. МОБ, ГРАУ (1Н25) 8х20 из комплекта Рат...
      20000 грн.
    3. Продам коллиматор Meprolight MEPRO M5 Red Dot Sight. Оригинал. Незначительное БУ Коллиматорный прице...
      6000 грн.
    4. Лопатка с чехлом вермахт. Лопатка оригинал, исходник хороший, покислочен, погрунтован, покрашен.
      999 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      4850 грн.
  3. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Наказывать за "+1, и тд"., а в остальном, цепляться постоянно за что-то, указывая на флуд, это уж перебор, Темы закрываються, заходишь в тему и стоишь словно лицом к закрытой двери, там без твоего "участия" все решено... скоро сказать что-нибудь на форуме нельзя будет, иначе БАЛ
     
  4. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Спасибо!

    И еще...это касается не всех модераторов.Остались еще нормальные люди на форуме!
     
  5. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.412
    Адреса:
    Новосибирск
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Уважаемая Шарлотка! Вы то что истерику вместо Стрекозы подняли, да еще и тему по этому поводу создали. Если бы почитали внимательнее, то увидели бы, что в разделе "Модерирование" могут высказываться даже забаненные, вот и дали бы Стрекозе слово. Если эту тему снесут, то и правильно сделают, так как писать надо в теме про её нарушение.

    По поводу предупреждений, её сообщения неоднократно удалялись как флуд, ноль эмоций с её стороны. Так а каких еще дальнейших устных предупреждениях может идти речь? А со стихотворением это уж извините, её сугубо вина, читать надо то что постишь. Еще бы к фильмам про III рейх мультик из "Ну, погоди!" приложила бы, а в ответ на замечание сказала бы: "Ну там же танчик ездит!". Новичок, не новичок, но голова на плечах не только для того что бы ею есть.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Она пыталась..но не смогла написать ответ.Ей пришлось региться под другим ником и писать жалобу администратору.Не считайте ее за дуру.
    Жалько что у меня сейчас полный цейтнот...и приходится писать урывками..я б высказалась еще.
     
  7. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.050
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Шарлотка, пожалуйста, давайте без "криков души" и сравнивания со стадом. Я не спрашиваю, почему вы вписались за Стрекозу и почему у вас получилось создать такую тему с таким входным апломбом, а у неё - нет. Я даже не сомневаюсь, сколько народу щас тут начнут камментить, но не путайте шкафчики: вы - это вы, Стрекоза - это Стрекоза. Вы разные люди и поступаете по-разному, потому и разный приём, реакция на поступки и отношение.
    У меня есть своё мнение по поводу поведения Стрекозы, но разговор-дуэль вы затеяли, похоже, с TruckDriverом. Подожду, пока он выскажется.
    Сражу скажу, что предупреждение ею (Стрекозой) выстрадано и получено заслуженно. Можно сказать, она его выпросила.
     
  8. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Ответ: Срочно в номер!!!

    А я поддерживаю Шарлотку. Что стало с форумом? Посмотрите сколько теперь закрытых тем. Сообщения затираются ретивыми смотрителями. Шо за бардак? А модераторов од холеры и трошки! Там где кухарок шесть, там нема шо есть! Когда-то, наверное самым важным плюсом райберта было дружелюбное отношение к новичкам, а теперь?
    +1, стопиццот черетей!!
     
  9. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Я не сравниваю ВСЕХ со стадом! Но есть такие,кому нравится пастись в стойле.
    Хоть один пример флуда стрекозы приведите!
     
  10. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Спасибо!
     
  11. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.050
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Срочно в номер!!!

    О политике модерирования в целом, то с moralezом соглашусь. Чёт жёстко, камрады-модераторы. Зачем закрыли тему "Россия, опомнись"? Почему о политике ВООБЩЕ нельзя? Ну, бушуют страсти - так что плохого? Ведь пока "нахер" никого не посылают, то всё ж в рамках правил, то зачем закрывать темы? Откуда мы ещё можем узнать от прямых источников, что творится в других странах, как не здесь на форуме? Да и мнение, уважаемых мною, людей мне интересно. Камрады, зачем превращать форум в казарму?
     
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Ответ: Срочно в номер!!!


    Не надо сортировать людей. Пишут все по разному и люди разные, Но относиться надо обьективно ко всем, а не так.... "разный прием, реакция на поступки и отношение"... подрываете отношение такими словами. Может так и сделать? Кого-то в князья, а кого то мордой о дно или одни с одними общаються, а другие со своими...
     
  13. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.050
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Это не я сортирую, а жизнь. Ничего я не подрываю, камрад, я лишь объясняю суть объективной реальности - твои действия порождают соответствующую на них реакцию окружающего мира.

    Кстати, о флуде Стрекозы. Шарлотка, зайдите в тему "Первый коп,первые находки©".
    Да. и давайте разделять вопросы: "Стрекоза. Факты,воспоминания, размышления" и "политика СС-Модераторов на захваченных территориях":)
     
  14. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Регистрация: 04.11.2005
    Адрес: Жуковский,Россия
    Сообщений: 545
    Ответ: подскажыте - от какого устройства етот трак?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Следующие подобные темы будут удаляться без обьяснения причин. Ибо Ваши артефакты не попадают под понятие слова "ХАБАР" и смысловой нагрузки для тех кто этот "ХАБАР" ищут не несут... Форум сборщиков металлолома,коллекционеров траков ЧТЗ и МТЗ, чугунных изделий и остальной ржавой ерунды в интернете непременно есть.Это для информации.

    цитата из Правил раздела Находки

    Цитата:
    1.7 Откровенный бред и высказывания не по существу будут удаляться.

    Цитата:
    Уважаемые комрады. Многие ваши находки, которыми вы собираетесь похвастаться, продемонстрировать широкой общественности, которые вам кажутся уникальными, на самом деле могут по сути являтья воистину только ржавым говном, ценность которого(как результат вашего труда - так и материальная) ничтожна.

    Цитата:
    2.1 Темы, в которых присутствует только "коллекция миномётных хвостиков", осколки, безценная рвань, гнилая лопата и некоторое количество целых патронов - будут удалятся без предупреждения как несоответсвующие некому уровню, нет хорошего хабаря - значит ищите дальше.

    Цитата:
    Уважаемые коллеги, а особенно новички!
    Прошу Вас не создавать новой темы для того чтоб похвастаться ржавым хламом который к тому же опознан Вами.
    Для "похвастаться" есть тема "Выкладываем фото находок! Обсуждаем...", и рядовому ржавому хламу там самое место.

    __________________
    Крякаю. Включаю маяки. Еду по встречной.

    Сама тема,изначально флуд.
     
  15. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Я знала,что других примеров вы не найдете! Это не флуд! А нормальное общение.Блин...время
     
  16. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.050
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Шарлотка, простите, вы хотите устроить здесь судебное разбирательство по Стрекозе? Вы у неё адвокат?
    Нет, там не нормальное общение, а трёп. Вы не можете сами ей подсказать, что не обязательно отвечать на каждый чей-то пост?
    Меня лично, борьба с флудом не безпокоит, только лишь со свободой слова притиснения...;) А, модераторы - они не машины и нравится абсолютно всем не могут.
     
  17. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Нет.Я хочу добиться справедливости. Если посмотреть,в ее теме, и без ее постов флуда предостаточно.ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЕЕ ЗАБАНИЛИ???
    И еще-НИ ОДНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МОДЕРАТОРА,ПО ЕЕ ТЕМЕ НЕ БЫЛО!
     
  18. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.050
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Срочно в номер!!!

    По вопросам "почему" и "за что" читаем ещё раз внимательно сообщение от Bogunа.
     
  19. солдат

    солдат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    577
    Адреса:
    украина
    Ответ: Срочно в номер!!!

    меня встретили.... можно сказать ни как, не встретили....ребята в большей степени нормально отвечают на мои вопросы, есть с холодком(я думаю это модераторы), а есть с гонорком как ефрейтор в учебке которому не давно хвост щемили(это молодые модераторы)....ты вряд ли это сможешь изменить... ведь он написать , нагрубить сможет и если его даже осудят остальные-это на него не повлияет... ведь это не живое общение, тем более не нужную фразу он вытрет... кстати у меня есть предложение ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ через месяц , полтора... а отвлекся.... игнорируй их... сплачивай во круг себя друзей... ну а забанит, снова зарегистрируешся..свои поймут, а его мнение меня не интересует...РАЗВЕДЧИК, НАХОДЯСЬ НА ЧУЖОЙ ТЕРИТОРИИ, ДЕЙСТВУЕТ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ....
    на мой взгляд народ в большей степени нормальный... ЧЕСТЬ ИМЕЮ...
     
  20. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Делать народу что ли нечего- такую бодягу развели.
    Колхоз-дело добровольное, не нравится политика - уходи. Мне тоже тут кое-что и кое-кто кто не нравятся. И затирали меня без всяких предупреждений и пр.. но сам сайт и форум оч. интересны.
    Думаю, что политику в праве определять хозяева, а как к этому относиться-личное дело каждого.
    Попытка "исправить" модераторов?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  21. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Ответ: Срочно в номер!!!

    2 Georg Gundlach: Горбатого могила исправит. Тут все взрослые люди, каждый поступает в меру своей распущенности и как считает нужным. Это всего лишь желание чувствовать себя комфортно на форуме.
     
  22. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Да, "политику" вправе определять хозяева, но С мнением народа надо руководствоваться и прислушиваться к мнению пользователей.
    И правильно, что требуют обьяснений и борються с несправедливостью этой всей. Если человеку нравиться чтоб об него вытерли ноги, уж простите, слишком жестко выразился, то пусть он молчит, он и в жизни такой абсолютно, так обычно и есть. Да, это личное дело каждого, спорить, стоять за себя и за других, не соглашаться с мнением других, даже бороться или молчать, со всеми соглашаться, потому что мне просто нравиться этот форум, а остальное пускай..... Все больше и больше плохих вещей здесь стало твориться, устроили м..ь "прописки". Хотите обижайтесь, хотите нет. Я высказался.... дайте бал на погон...
     
  23. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Срочно в номер!!!

    А вам не кажется что модераторы своими действиями облагораживают форум. Райберт это достаточно серьезный форум. И стал он таким во многом благодаря действиям модераторов. Сами посудите человек приходит сюда с конкретной целью найти то что его интересует по истории Второй Мировой Войны. А ему в ответ на запрос поисковика вываливается куча тем с различным флудом зеленых новичков , у которых самомнение выше всяких мер. Спрашивается оно кому то нужно ? Тем более не у всех есть неограниченный доступ в интернет. И тратить свой трафик на таких как Стрекоза как минимум жалко. Вообщем политику модераторов целиком и полностью поддерживаю. Еще бы позатирали всякие националистические и религиозные темы, вообще бы славно было. Кому потрепаться охота пусть идут на меил ру в чаты.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  24. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Срочно в номер!!!

    При прочтенни сего - плакалъ...

    Обычно я не открываю темы созданные Шарлоткой, а тут почему-то нажал на кнопочку, видимо название темы правильно подобрано, привлекает внимание.
    По вышесказанному могу сказать только одно:

    Шарлотка, интересная Вы барышня...
    Сначала в личке меня бомбили бредовыми сообщениями недавно, пытаясь вызвать тупой гнев или заискивающие ответы, но я оказался твёрд как кремень, не поддался. Теперь Вы выносите мою скромную персону на обсуждение, за якобы неправильное предупреждение Стрекозе. Обычно я пишу флудящему в личку, скромно прошу не гадить в разделе "Военная Археология" (он для меня дорог как мой грузовик!) А тут слегка почитав посты Вашей подруги Стрекозы (или друга) просто влепил одно предупреждение. И началась паника, отслеживание моих сообщений, анализ и т.д. Глупо. Предупреждение можно с лёгкостью пережить, как и временный бан. Пожалуйтесь администрации, если найдут в моём поступке что-то противоречащее правилам - я извинюсь пред Стрекозой.
    Если Вам не понятна моя позиция - считайте что я долгими осенними ночами вместе с Сержантом краду колбасу...

    С непонятными чуствами, Дмитрий, Одесса.
     
  25. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Как в фильме "Вокзал для двоих": "В магазине тебе хамят, придешь на рынок отдохнуть, так и здесь хамят":D
    Это я к тому, что модераторский контроль нужен, например многие темы про политику часто превращаются в виртуальное мордобитие - слишком разные мы все на Райберте и по политическим убеждениям, и по гражданским...и если бы не "модеры" - форум превратился бы в полный отстойник, как мне приходилось наблюдать на примере многоих других форумов.
    А вот некоторые темы нас обьединяют - это интерес к военной истории и к Вермахту в частности.
    И я надеюсь, со временем выработается компромиссное равновесие между свободой высказываний и джентельменским культурным общением - "притремся":)
     
    1 людині також подобається це.
  26. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    Ответ: Срочно в номер!!!

    http://reibert.info/forum/showthread.php?p=428796#post428796
    ТрэкДрайвер-нафига удалять моё сообщение, чтобы написать аналогичное...

    Если нечего сказать - лучше промолчать, а не удалять сообщения и писать то-же самое
     
Статус теми:
Закрита.