срібний капен

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Руслан Бистров, 26 мар 2021.

  1. Руслан Бистров

    Руслан Бистров Schütze

    Сообщения:
    4
    Доброго дня усім срібний капен
     

    Изображения:

    IMG_20210308_180814.jpg
    Bangalor, Учень и анатолий. нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    3. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    4. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    5. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
  3. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    3.160
    Адрес:
    LWOW UKRAINE
    Доброго.
    Вы хвастаетесь или чтото спрашиваете?
    Кстати , на всех изделиях из драгмета обязательно стоит клеймо . Так что если на вашем нет - то это какой- нибуть Томпак или другая разновидность "бедлых" металлов.
     
    Otryta, bva-hk, GINDENBURG и ещё 1-му нравится это.
  4. Руслан Бистров

    Руслан Бистров Schütze

    Сообщения:
    4
    Доброго дня не хвастаюсь а клеймо якесь є планую продавати
     

    Изображения:

    IMG_20210326_110913.jpg
  5. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.238
    Адрес:
    Украина
    Імхо це не срібло. Метал білого кольору, або покриття...
     
    Otryta, bva-hk, Bangalor и 2 другим нравится это.
  6. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    3.160
    Адрес:
    LWOW UKRAINE
    Клеймоо , скорее всего - клеймо производителя ( мастерской , гравера ) , а не проба металла. Серебрянных капэнов вообще было исключительно мало , а этот и по цвету( оттенку ) металла , схож с распространенными в АвВ нейзильбером или альпакой.
     
    SergZSK, Otryta, bva-hk и 4 другим нравится это.
  7. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Сообщения:
    5.430
    Адрес:
    Україна
    Доброго!
    Поддержу ув. prust, W&A - клеймо производителя Winter und Adler, Wien (1867-1922).
    C уважением,
     
    SergZSK, Otryta, bva-hk и 4 другим нравится это.
  8. leza123

    leza123 Schütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    львів
    Продаєте?