Спичечница на оценку.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем bayan, 20 кві 2010.

  1. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Наверное Франция. Материал - сталь под никелем, рельефная накладка - похоже алюминий. Клейм нет. Имеет ли какую-то ценность в денежном эквиваленте?
     

    Images:

    P3235845.JPG
    P3235846.JPG
    P3235847.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    2. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    3. стан по фото
      3000 грн.
    4. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    5. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Гривен 50 стоит.
     
  4. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    нечастая вещь, по Франции. Я думаю старт от 150 грн.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    843
    Адреса:
    Запорожье
    На любителя может и больше 200-250 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Да, под 50 грн.
     
  7. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо, а в какой раздел-то отнести - до 45 или после?
     
  8. Михаил Леонтьев

    Михаил Леонтьев Микко Пайпелайнен

    не знаю в какой раздел, но спичечница нужна. Если надумаешь, намекни )))