Спецзасіб Flarm T910 - обсуждение, отзывы

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Dietrich8865, 5 вер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Украина
    Раскрыл все карты. Эх))
     
    BCE подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Призначений для носіння та зберігання зброї, змінного ствола та боєприпасів. Основні характеристики:...
      1799 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Кріплення для антабки Magpul M-LOK призначене для кріплення ременя Magpul MS4 та інших збройових рем...
      650 грн.
    3. Новый.
      1800 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Виготовляємо підставка під Glock 17(а також будь-якої іншої моделі і генерації). Ідеально підходить...
      450 грн.
    5. (в наявності 14 шт.)
      Камуфляжная эластичная лента/бинт из пористой дышащей основы. Имеет пропитку, позволяющую прилипать...
      65 грн.
  3. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    Комради, вже пройшов певний час з обіцянки перевірити всі надані дозволи на зброю. Чи заторкнуло наразі це якось вас чи когось із знайомих ? Є випадки позбавлення дозволу? Чи взагалі перевіряли ?
     
    Останнє редагування: 30 кві 2021
  4. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Я думаю того кого затронуло-об этом не скажет
     
    Extremes та vomar подобається це.
  5. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    Думаю, добросовестно осуществить такую проверку совершенно нереально. Надо по крайней мере удвоить штат сотрудников.
     
  6. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Уже вырисовывается некий маркер: Если по всем новостям сразу появлялся жирный "Гер." чтоб нагадить людям в уши "правильными вещами" значит цели у таких муток-оборуток были совершенно другие.
    Или простыми словами: чхать они хотели на сотни тысяч незаконных дозволов. Они тупо сделали то что задумали, при этом ни одно сми об этом даже не гавкнуло. Занавес.
     
    Extremes та HBG подобається це.
  7. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    Я теж думаю, що це був лише прояв боротьби між керівництвом. Когось хотіли звільнити, когось призначити на його чи їх посади. Бій бульдогів під килимом, які з гарчанням на мить виринули з під нього і знову туди пірнули, не припиняючи натхненно гризти один одного.
     
    akms1974 та Extremes подобається це.
  8. Sir Eugene

    Sir Eugene Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Приветствую участников форума. Недавно стал обладателем сего "вундерваффе" отечественного травматостроения. Настрел на сегодня 200 патронов, из которых 150 - Рысь (та, которая вроде для Т910), а 50 - зеленая Сова последней партии. Использовал пока только двойную комплектную пружину. Результат: одна "печная труба" на Рыси и два дефектных выстрела на Сове (пуля кое-как пошла, из ствола искры, а затвор остается практически на месте). Разницу в мощности возможности проверить не было, по ощущениям разницы не заметил. Так что первые впечатления говорят, что Сову как-то перехваливают, либо же неудачная партия попалась. Возможно, у кого-то есть свежий опыт с последжней Совой? И еще вопрос. Возле окна для выбрасывания гильзы на покрытии затвора обрасовуются сколы покрытия. Это нормально? Кажется, что нет, но может я чего-то не знаю. _20210509_165920.JPG _20210509_165920.JPG
    Flarm T910
     
    Extremes та akms1974 подобається це.
  9. Klimok

    Klimok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    165
    Самокруты от 120дж жрет и все нормально никаких труб. То не сколы, то кусочки метала от самих гильз,а покрытие настолько твёрдое что напильник не берёт))
     
    Extremes та akms1974 подобається це.
  10. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Украина
    Эти «сколы» отлично убираются Болистолом при первой же чистке. Так что не переживайте. А про Сову… все может быть. Лично мне нравится как работает сейчас Рысь. И кучнее, и чуть мощнее. Но это по моим субъективным ощущениям сейчас. Раньше нравилась Сова.
     
    akms1974 подобається це.
  11. Sir Eugene

    Sir Eugene Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Klimok, Extremes, спасибо за разъяснения на счет следов от гильз. В следующий раз во время чистки попробую более тщательно потереть их. А на счет патронов, то имеется еще три пачки Совы, так что отстреляюсь - отпишусь. Возможно, это было совпадение, а не просто низкое качество.
     
    Extremes подобається це.
  12. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    И Вам ... с кисточкой :D

    Произведен на заводе GP, Словакия.

    Бывало и хуже. И даже хуже чем просто хуже ...
    https://reibert.info/threads/speczasib-flarm-t910-obsuzhdenie-otzyvy.1134668/page-73#post-13997947

    Да вообще хороших резиноплюйных патронов не бывает впринципе. Это всегда лотерея от партии к партии. Сова лучше других но не намного, но лучше.

    Это особенность конструкции этого устройства. Для пистолета у которого выбрасыватель спрятан в затворе это нормально. Но если в общем, то не очень понятно зачем конструкторы завода Грандпауэр сделали не так как у всех (изобрели лисапед с квадратными колесами), при этом расширив затвор, что сделало его слишком большим и мясистым. Что впринципе не улучшает контроль оружия при стрельбе. Просто сравните с выбрасывателями у Глоков, ЧиЗет, Беретты и прочих.
    Попробуйте более мощные патроны, с более тяжелой пулей. Если станет меньше следов то отпишитесь.
     
    HBG, Sir Eugene та Extremes подобається це.
  13. Sir Eugene

    Sir Eugene Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за подробный ответ. Да, к тому, что патроны будут неидеальны, я был морально готов. Но мой опыт показал, что Рысь отработала значительно надежнее Совы, хотя почти все хвалили именно последнюю. Поэтому и удивился. Как будет возможность проверить работу изделия с более мощными патронами - напишу.
     
    akms1974 та Extremes подобається це.
  14. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Украина
    А какие именно у Вас проблемы с Совой? И какая Сова у Вас? Сова для Фларм?
     
    akms1974 подобається це.
  15. garrisson07

    garrisson07 Obergefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Україна, Київська область, Буча
    С Рысью, для Фларм, типа с чуть большей навеской, проблем небыло, даже на боевой пружине, на зз, не становиться, ну, то такое.
    Отстрелял обеих, СоваП и Рысь по 100 шт, примерно. Но Сову брал ещё в прошлом году, в магазине, была хорошая, сейчас хз, все, вроде как, в одном месте делают, только название разное.
     
    Sir Eugene подобається це.
  16. Sir Eugene

    Sir Eugene Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Зеленая Сова, покупал в апреле в Прапорщике. Из 50 выстрелов было два дефектных, когда из ствола сыпят искры и сам выстрел получается настолько слабым, что затвор остается практически на месте. Следовательно - гильза продолжает сидеть в патроннике.
     
    akms1974 подобається це.
  17. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    Попробуй поставь боевую пружину. И отстреляй Сову.
     
  18. Sir Eugene

    Sir Eugene Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Ради интереса можно, но в моем случае прлоблемы с Совой были связаны явно с самими патронами, а не пружиной (или другими частями пистолета).
     
    akms1974, Extremes та vomar подобається це.
  19. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    Сова в зеленой пачке?
     
    Extremes подобається це.
  20. Sir Eugene

    Sir Eugene Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Да.
     
    akms1974 та Extremes подобається це.
  21. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Украина
    Снимите видео. Я отошлю на Сову.
     
    akms1974 подобається це.
  22. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Украина
    Что то мне подсказывает что пружина не при чем здесь.
     
    akms1974 та vomar подобається це.
  23. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    У меня Сова из трех разных партий. Весна 2020, осень 2020, весна 2021. Ни одной проблемы на боевой синей пружине. Настрел около 300 патронов. Рысь тоже без проблем, но дымит и слабее Совы.
     
    akms1974 подобається це.
  24. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Украина
    300 за каждую тренировку, я надеюсь?
     
  25. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    У меня же не фулл-авто.
     
    vomar подобається це.
  26. strelok1

    strelok1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Подол, Киев
    Стрелять — ещё не значит тренироваться. © Practical shooting

    Юмор:
    [​IMG][​IMG]
     
Статус теми:
Закрита.