Спецзасіб Flarm T910 - обсуждение, отзывы

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Dietrich8865, 5 вер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    Дело в том, что я имел возможность из него пострелять и случились все те косяки, которые показываются в роликах. То есть я сначала попробовал этот пистолет. Возникли вопросы и только после этого полез в ютуб искать информацию. И еще я начал искать, так как меня этот пистолет зацепил. Другими словами понравился. И как то возникла мысль его приобрести. Но в связи с нестабильной работой начал смотреть ролики и обзоры на него. В которых увидел все то, что было на том пистолете из которого довелось пострелять. У меня при стрельбе возникла мысль, что может причина в тугой пружине и том, что пистолет не почищен. Может патрон сова не для этого пистолета. Только в интернет нашел ролики где из пистолета стреляли разными патронами и разными пружинами и результат был аналогичный. Непостановка на затворную задержку, осечки при наколе, клин патрона при подаче (который решается методом где подпилить где подогнуть озвученным выше )
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 17 шт.)
      Гільзи латунні.Виробники різні.Обжаті та капсюльовані.Миті у ротаційній мийці.Готові до релоаду.
      200 грн.
    2. (в наявності 750 шт.)
      Кулі Мосіна по першій світовій, гостро і тупокіцеві, взірця 1908р. і 1891р. Вага кулі гостра 9.60гр....
      5 грн.
    3. Новая пулелейка 9х18 ПМ , вес пули 95gr (около 6.8грамм) , не использовалась .
      1890 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Служит для быстроты изменения оснастки пресса,выставления глубины посадки матрицы и с последующей ее...
      79 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Вітаю! Гільза 5,45х39 тіровий відстріл. Ціна вказана за 100 штук Оплата на картку Приват При оплаті...
      200 грн.
  3. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    У меня было и 4 недонакола, сегодня встречался с владельцем Фларма у которого было 6(!) недонаколов. Виной всему то,что словаки поставили слабее пружину в курок(не боевую). Иного варианта я не вижу. По этому поводу жаловался производителю Рыси,на что они мне ответили советом-установить более мощную пружину курка.
     
    akms1974 подобається це.
  4. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    У меня тоже были и утыкания ,и недонаколы,но мне проще связаться с Флармом и чтобы они мне помогли в этом вопросе-насколько это возможно. Это не Форт который будет вас завтраками полгода кормить и отфутболивать. Что то почерпнул для себя с Ганзы,там достаточно информации- как никак больше 10 лет Гранд Пауэр на рынке России.
     
    akms1974 подобається це.
  5. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    Вы не знаете усиленную пружину курка можно где то купить и поставить в пистолет, дабы сильнее по капсулю било?
     
  6. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    Я связывался с фармом по поводу ударника. Интересовался, почему он подпилен. Ответили быстро, за что конечно благодарность. Оперативная поддержка, это большой плюс в копилку решения к приобретению. Форт же мне никогда не нравился. Даже когда они делали свои пистолеты полностью стальными без ослаблений.
     
    Останнє редагування: 27 лют 2020
    Martin88 подобається це.
  7. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Сову юзать разве на двойной слабой пружине... На ней ХА на ЗЗ не становится,за Сову не знаю.
    Прикупил Шустрой Совы- будет время попробую на синей пружине от Санни(которая на 10 мм короче усиленной комплектной).
     
  8. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Вот в этом вся и разница))
     
  9. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Проще вставить под пружину металлическую шайбочку или пятачок чем искать пружину подходящую.
     
    vincent_78 подобається це.
  10. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    Не подскажите у Т910 ствол после патронника какую форму имеет. Конус или цилиндр? Такое впечатление, что после патронника находится какое то кольцо.
     
  11. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.422
    Адреса:
    Украина
    Сколько разных перепробовал и тоже пришел к такому выводу
     
    HBG та Martin88 подобається це.
  12. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Вот что происходит с гильзой в момент утыкания в верх патронника,когда патрон из за острого угла при переходе горки в патронник сам не может войти и его пытается забить туда затвор.[​IMG]
     
    M0DeSTix та HBG подобається це.
  13. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Ибо 9*18 или 9*19 благодаря наличию остроконечной пули заходит как надо.
    Сравнение 9ра и люгера в магазине от ГП без вставки пластиковой.
    [​IMG]
     
    akms1974, M0DeSTix та vincent_78 подобається це.
  14. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Скорее цилиндр с переходом в 5,8.[​IMG]
     
    akms1974, HBG та vincent_78 подобається це.
  15. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    А что будет если попробовать стрелять без вставки в магазин?
     
    akms1974 подобається це.
  16. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Чисто теоретически ничего не должно быть,вставка ограничивает движение патронов вперед-назад по магазину,но на практике думаю это как то может влиять.
     
    akms1974 та HBG подобається це.
  17. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    Эта вставка несколько затрудняет разборку магазина. Разбирал магазины, дабы почистить их и смазать внутреннюю поверхность тефлоновой смазкой. Подача работает более мягко.
     
    akms1974 подобається це.
  18. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Разборку она никоим образом не может затруднить,а вот работу скорее затруднит сам подаватель если на нем остались следы облоя от литья,лучше полирнуть по окружности. Особенно углы.
     
    Останнє редагування: 27 лют 2020
    akms1974 подобається це.
  19. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    А Ваш пистолет корректно становится на затворную задержку? В обзорах, где фигурирует данный пистолет практически всегда задержка не происходит.
     
  20. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    На Рыси становится(на двойной пружине),есть владельцы у которых Рысь штатно работает и на синей пружине,ничем другим не стрелял да и не собираюсь. Хантера отстрелял штук 10 за 2 захода,оба раза на ЗЗ не стал. Да и вообще стрельба ХА похожа на стрельбу холостыми,нет ощущения выстрела вообще,слабоват патрон для ГП.
     
    HBG подобається це.
  21. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Не вижу вообще смысла юзать в пистолете слабый патрон,который на ЗЗ не ставит затвор. Это мне что,отсчитывать сколько выстрелов я произвел чтобы знать пустой магазин или ещё нет.
     
    HBG подобається це.
  22. vincent_78

    vincent_78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Украина
    Когда стреляли из новоприобретенного пистолета, то стояла синяя пружина и на рыси не хотел становится на задержку. Так же не стал на задержку после израсходования каких то безымянных патронов (было 6 шт.) которые были помощнее рыси и спокойно простреливал доску ДСП.
     
  23. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Как по мне Рысь слабая для синей пружины,что было озвучено Оганесом с Фларма. Что за безымянные патроны и какая у них мощность одному Форту известно)
     
    HBG подобається це.
  24. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Вот,собственно основная причина всех утыканий.[​IMG]
     
    vomar, vincent_78, BCE та ще 1-му подобається це.
  25. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Подскажите по поводу этой ступеньки.
    Она под 90 градусов со снятой фаской, или все таки это конус? пусть даже глубиной пару миллиметров.
    Вопрос в том что если это реально ступенька под углом 90градусов, и пуля буквально упирается в преграду, то у меня большие сомнения что можно будет довести устройство до условно надежной работы.
    При изменении жесткости резины обязательно будут вылезать бока ... при любой мощности.
     
  26. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Вот этого вам сказать не могу,т.к. внутрь канала ствола залезть не могу.
     
Статус теми:
Закрита.