Спецзасіб Flarm T910 - обсуждение, отзывы

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Dietrich8865, 5 вер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    Були у Вас проблеми з викидом гільзи и т.п.? Чи стріляли також сертифікатом? Чи ставав на ЗЗ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам 100 шт подготовленных латунных гильз(однострелов) готовых к снаряжению с клеймами SB. Декапсю...
      640 грн.
    2. (в наявності 20 шт.)
      Гільза в рідних упакрвках разом з сотами 1 лот = 100 шт гільз, тобто 2 пачки в коробочках, що на фот...
      350 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      В лоте 100 гильз .308, однострел, "соты" в комплекте
      600 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Підставка органайзер для патронів На 50 одиниць 9*18 9*19 9*21 223 5.45 та інші Матеріал пластик
      40 грн.
    5. (в наявності 182 шт.)
      Продам латунні гільзи 12.7Х99 відстріляні з кулемета Браунінг М2, різна маркіровка, тріснувших або п...
      15 грн.
  3. toxa1810

    toxa1810 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Киевская обл.
    Як тільки купив пістолет, купив пачку Хантер Армс. Стріляв зі стандартною пружиною. Проблему були, то утикання, то гильзу не викидав (частіше). Про ЗЗ взагалі мовчу. Стріляти нормально було складно. Потім придбав посилені, поставив бойову пружину - проблем нема взагалі, як з пострілом, викидом гильзи, так із ЗЗ. На даний момент, пістолетом задоволений на всі 100%. Єдине питання виникло, так це з приводу діаметру ствола, чи потрібно все ж таки робити 6,2 мм? Чи проблем не повинно бути з діаметром 5,6-5,8 мм?
     
    Ullebook подобається це.
  4. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    Тоді на що воно Вам. Як стверджував А.Забел, в цьому ГП є якесь цінне покриття каналу ствола, яке сточиться, а результат буде непрогнозований, бо можуть початися проблеми із сильними патронами, як і з сертифікатом. Т910 випущено поки що мало, толком нічого ще не тестовано, що б робити якість всеохоплюючі висновки чи універсальні рекомендації. Для самооборони годиться, і чудово.
    Зараз ми всі чекаємо на результати тесту комрада M0DeSTix, може щось проясниться
     
    Останнє редагування: 4 лют 2020
    toxa1810 подобається це.
  5. toxa1810

    toxa1810 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Киевская обл.
    Так, погоджуюся з Вами. У товариша Вашого як успіхи з Т910? Коли придбав? Скільки настріл? Які боєприпаси використовує? Які відгуки?
     
  6. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    Теж очікує Рись, після покупки протестує вже капітально і з ХА і з ПНД9
     
  7. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    Из моего опыта, покрытие ствола в травмате вообще пофик. Главное, что бы не ржавел. Даже обработка канала ни на что не влияет особо.

    По прицельным, ранее упоминали. Тот, что мне дали из коробки, я ничего не менял - летит как надо. Даже пытаться не буду, но возможно психану и фрезерну под крепление MOS для фана, что бы с коллиматора наваливать.

    По тестовому отсрелу. Пытаюсь время выбить. Рельно с ухудшением погоды в тире больше народу стало. Пока нет записей на четверг сутра, так что снимать будем в районе 8-9. Попытаюсь стрим, если не выйдет то просто залью без монтажа, от начала до конца. Точно буду знать завтра вечером, получается или нет. В Телеграм канале отпишусь по дате и времени, но если что в записи то же будет ...

    Уже вангую море проблем и не штатных ситуаций. Я не сомневаюсь в качестве Фларм или РЫСЬ, но куча разных магазинов, не подобранная "идеальная" пружина, нагрев от отстрела, да ещё и 1000 сразу. Может быть всё, что угодно. Так что, рекомендую так же дождаться смонтированного видео с выводами о тесте, т.к. то, что будет видно, нельзя почувствовать. Потом уже, полную версию и смонтированную дружно обсудим!:)

    Так же я планирую серию тестов, когда у меня будет комплект 4-5 магазинов подогнанных под пистолет и пружина с лучшими (универсальными) характеристиками. Тогда можно будет уже быстро наваливать и играться со всякими упражнениями и тюнингами. Мега димедрол стрелять не планирую, для этого у меня 9х19 есть.

    Уже скоро ... :)
     
    Ullebook, HBG, BCE та ще 1-му подобається це.
  8. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.422
    Адреса:
    Украина
    Я даже слышал теорию, что внутренняя поверхность ствола в резиностреле должна быть чуть ли не шершавой (правда почему она должна быть такой, в этой теории умалчивалось:))
     
    Ullebook, HBG та M0DeSTix подобається це.
  9. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    ... умалчивалось, потому, что объективно пох.... какая там поверхность, важна геометрия и диаметр только!:)

    Коней в вакууме исследовать достаточно сложно!:)
     
    HBG та АЛЕКСЕЕВ подобається це.
  10. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    На травматике и ганфоруме это обсуждалось ... а под обоснование этой теории приводили пример "пробки шампанского". По сути, всё сводилось к бОльшему нагнетанию давления.
    Ну это гурманы с пм-ами восновном подобным занимались. А достигался этот эффект "шершавости" за счет "малого шага" развёрток.

    А вот я не совсем уверен :D
    В Вашем тесте Storm видны несколько "отрывов" на мишени (попадания в левую руку мишени. На видео с фейсбука).
    И вот почему-то кажется что, если у того Storm прошлифовать канал ствола то куча улучшится.
    Конечно такое нужно доказать экспериментально. Взять Шторм, отстрелять, потом отшлифовать и снова отстрелять на тех же патронах.
    И еще, один из владельцев Storm в топике уже написал что в стволе видны следы сверловки. Вот не исключено что все таки неровности канала влияют ...
     
    HBG та АЛЕКСЕЕВ подобається це.
  11. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    АЛЕКСЕЕВ та HBG подобається це.
  12. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    Завтра планируем в 8-45 старт. Настраиваться начнём часиков в 8. Погода, связь могут внести свои коррективы. Если всё пойдёт совсем не так, то выложу просто запись без монтажа - от и до сразу как закончим! Всем сноФФ ... сладких, не травматических!:)

    Источник стрима будет тут https://www.facebook.com/travmatik/
     
    BCE, HBG та АЛЕКСЕЕВ подобається це.
  13. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    Всё, мы закончили, видео трансляции тут https://www.facebook.com/groups/travmatik/permalink/3519871504754136/

    Остаток патронов достреляем как освободится ТИР. Примерно через 1-2 часа. После снимем наши впечатления и подготовим смонтированное видео с разных камер и уже с выводами. Видео будет короткое, до 5 минут. Специально для тех, кому лень смотреть весь стрим и разбираться, что произошло. Так же покажем, что внутри у пистолета после 1000 выстрелов без чистки!

    Предварительно - пациент жив, пистолет хороший, сделать его идеальным легко!:)
     
    MOROZOV_E_A, S_E_R_G_I_O, sholast та 3 іншим подобається це.
  14. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    Alex-Arthur подобається це.
  15. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    Всё, я отдыхать. Завтра сутра опять наваливать, но уже из Глок. Если будут вопросы, мысли, что дальше сделать с Фларм и т.п., пишите. Буду стараться сделать!:)

    == 1000 патронов РЫСЬ из Flarm T910 ==
    Ссылки на итоговое видео
    YouTube:

    Instagram: https://www.instagram.com/tv/B8OapA2Bv41/?utm_source=ig_web_copy_link
    FaceBook: https://www.facebook.com/watch/?v=1608758055944786
    ==
    ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СТРИМА с отстрелом 1000 патронов доступна ТУТ - https://www.facebook.com/groups/travmatik/permalink/3519871504754136/
    ==
    ⚠ ТЕСТЫ не окончены, тесты продолжаются ...
     
    S_E_R_G_I_O, sholast, BCE та 5 іншим подобається це.
  16. Ullebook

    Ullebook Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Ukraine
    ДА, ВПЕЧАТЛЯЕТ Спасибо.
     
  17. Z@noZ@

    Z@noZ@ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    46
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Запоріжжя
    Скажите, какой диаметр ствола был на спец.средстве, который на видео?
     
  18. toxa1810

    toxa1810 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Киевская обл.
    Если я не ошибаюсь, то 5,8 мм
     
    Z@noZ@ подобається це.
  19. Z@noZ@

    Z@noZ@ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    46
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Запоріжжя
    хотелось бы услышать не предположение, а уверенный ответ стрелка. Без обид:beer:
     
  20. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    На ФБ задавали вопрос по диаметру ствола тестируемого 910-го, ответ был 5.8
     
  21. Z@noZ@

    Z@noZ@ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    46
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Запоріжжя
    ок, спасибо
     
  22. M0DeSTix

    M0DeSTix Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Україна
    Диаметр 5.8

    Вот ещё продолжение ... вчера снял.
     
    sholast, Вованыч, Alex-Arthur та 3 іншим подобається це.
  23. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    Всем удачного воскресенья! 5 февраля стал купил ГП Т910. Это мой первый травмат. Решил сразу сесть на джип, минуя жигули. Строго не судите за возможно некоторые дилетантские вопросы. Я так понимаю форум для общения и пополнения багажа знаний о предмете. Очень интересная дискуссия про влияние хвата на ЗЗ. Будет отрабатывать и экспериментировать.
     
  24. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.422
    Адреса:
    Украина
    Поздравляю:beer:
     
    GazGolder подобається це.
  25. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    Вчера объяснял супруге устройство пистолета. И не смог толком рассказать про полувзвод курка. Просветите кто знает для чего он нужен и его практическое применение.
     
  26. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    м. Київ
    Техніка безпеки. На" пів "взводі курка т910 становиться на запобіжник,якщо у Вас патрон в патроннику з закритим курком і буде падіння пістолета з ударом на курок то буде не очікуваний постріл)))
     
    MOROZOV_E_A, АЛЕКСЕЕВ та Z@noZ@ подобається це.
Статус теми:
Закрита.