Спальник с германии

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Junker033, Jun 10, 2020.

  1. Junker033

    Junker033 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,856
    Location:
    Drohobych
    Прошу подсказать по стоимости,к сожалению фото только ети. Дед товарица в 45м привез с германов. Всем ответившим по теме благодарю за ранее!
     

    Images:

    IMG-1061f6f0b2df230fa0773363ddfe62b2-V.jpg
    IMG-3229b8cb3ebfe1f91f6e30a70068de0f-V.jpg
    IMG-758de4b4a91573c98e11d7694114e366-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. https://reibert.info/threads/chast-antenny-vermaxt.1524277/#post-16463769 Кто узнал что то другое в...
      799 грн.
    5. Функціонує відмінно. Не кислочено. Обробка ВД40.
      50 грн.
  3. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    58
    Location:
    Украина
    Пуговицы мосштамп как-то смущают...
     
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Не убивайте легенду...
    Сказали же - "Дед товарица в 45м привез с германов."
    Пуговки случайно попали на фото - перешивали после войны. :D
    И это ничего, что спальник похож по виду на советский матрац...;)

    По цене в 300 грн.
     
    Last edited: Jun 10, 2020
  5. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    2,505
    Location:
    г.Киев
    на рыбалку ходить на ночь.по цене 300 грн
     
    Kox 263-1 and mushichok like this.
  6. Junker033

    Junker033 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,856
    Location:
    Drohobych
    Всем спасибо тему под снос