Создание филиала поискового отряда.

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем СВЕТЛЮК, 30 лис 2009.

  1. СВЕТЛЮК

    СВЕТЛЮК Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    в лесу
    Добрый вечер уважаемые комерады! Хотелось бы обратиться к вам со следующим вопросом: ещё несколько лет назад у нас с коллегами по поисковой деятельности возникло желание создать либо поисковый отряд либо его филиал. Живу я в России на Кубани и в нашем городе нет поискового отряда и поэтому осуществлять официальную поисковую деятельность невозможно. Поэтому решил обратиться к вам за советом.. Может быть у кого то есть информация по этому вопросу. Буду рад выслушать все мнения по этому вопросу. Может быть кто то знает какие документы для этого необходимы? Заранее благодарен за ответы. С уважением СВЕТЛЮК.....
     
  2. Цікаві лоти

    1. Легендарний німецький журнал "Die Wehrmacht".
      350 грн.
    2. Журнал "Adler". Випуск складається з 10 сторінок. Пошкодження на фото.
      300 грн.
    3. Библиотека разведчика Полковник С.И. Зайцев Организация и проведение поиска 1943 год
      500 грн.
    4. Альбом "Действия Вермахта в войне 1939-40 г.г." ---------------- Wehrmachtsberichte - Weltgeschichte...
      2000 грн.
    5. Легендарний німецький журнал "Die Wehrmacht".
      400 грн.
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.155
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    В местную администрацию. С ними как договоритесь. Напирайте, что будете в местный краеведческий хабар сдавать.А там уж, как будет сдаваться....
     
    1 людині також подобається це.
  4. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    В Вашем городе или области есть отдел регистрации организаций. Обратитесь к ним. Там Вам все расскажут. Для создания организации нужны протокол общего собрания учредителей и устав организации. Дальше Вы идете в отдел регистации пишите заявление на открытие организации и регистрируетесь. Вот в принципе и все... Остальные процедуры - это уже после регистрации.
    Можно обратиться к юристам. Они помогут составить Устав и в принипе пройти за Вас все процедуры по регистраци Вашей организации.
     
    1 людині також подобається це.
  5. СВЕТЛЮК

    СВЕТЛЮК Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    в лесу
    Я думаю что если стать филиалом какого либо поискового отряда,то должно быть меньше бумажной волокиты,если это так,то какие документы необходимы для этого? С уважением....
     
  6. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Тогда Вам нужно искать поисковую организации именно в Кубани. Это ведь украинский форум. Если у Вас в районе или области уже есть такие организации свяжитесь с ними. Но, как правило, не все идут на создание филиала если их документы это не предусматривают, да и тяжело вас будет контролировать...
    Попробуйте! Удачи Вам.
    Свяжитесь с Товарищем Сержантом, Напишите ему в личку. У него кажется есть связи, если не ошибаюсь - в Краснодарском крае.
    С уважением.
     
  7. СВЕТЛЮК

    СВЕТЛЮК Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    в лесу
    Большое спасибо комерад. Постораюсь связаться с товарищем сержантом может быть он поможет. Буду искать и другие пути. Спасибо за понимание и поддержку! С уважением Светлюк....
     
    1 людині також подобається це.
  8. Тушканчик

    Тушканчик Feldwebel

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Пустыня
    Светлюк сделай проще. Зайди на форум Тризны (http://www.trizna.ru/) Там постоянно общаются коллеги из руководства Краснодарского краевого объединения "Набат" - Жека, Коммунист и т.д. - они все объяснят